Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос нашим девушкам
Дамы, а вам нравиться, когда мужчина носит массивные золотые украшения (печатки, перстни, цепи, браслеты и т. д.) ? И как вы считаете, что больше идет мужчинам золото или серебро?
Мужчина не должен носит украшения! Выделяться из толпы нужно чем-то другим...
vsego v meru. no ne tak, chtoby, na tsigana byl pohozh..
у мужика не должно быть :массивные золотые украшения (печатки, перстни, цепи, браслеты и т.д.
Все должно быть в меру, и по количеству, и по размеру. У меня муж носит печатку, выглядит красиво. Серебро на мужчинах не люблю, дешево.
красиво когда или цепочка золотая (серебрянная) и браслет золотой (серебрянный)
Прикольно цепочка на шее не оч толстая и не длинная без кулона/крестика... а золото или себербо... смотря что идёт человеку.
мне без разницы насчет что носит мужчина из украшений, это его личное, его вкус, на мой взгляд мужчинам больше идет серебро
Мне очень нравится! Но перегибать палку не надо. А золото или серебро-это не от пола зависит, кому что идет.
Больше идёт серебро,но перебарщивать с колличеством не стоит
Ой мне не нравится....показуха какая то, елка новогодняя, я и когда девушки на люблю много золота носят навешают на себя что дома была....ужас!!!!
мне не нравится
Абсолютно не нравится! некоторые как братки выглядат, бр. Серебро мне больше нравится.
вообще не люблю побрикушки на парне
Золото
всем подходит что-то своё. я встречалась как с любителями золота, так и серебра, и в любом случае, на кождом человеке это смотрится по-разному.
мне нравится,когда мужчины носят золотые перстни,но не большие...а выообще ,мужчинам больше идёт серебро
серебро - мужской металл, золото - женский! Мне нравится, когда в ухе у парня есть сережка, возможно и не одна. Красотыща!!!!=)
Показуха...Лучше выражать свое благосотояние в другом виде.
Это очень индивидуально. Моему МЧ больше идет серебро. А вот про массивные золтые украшение могу сказать только, что они мне в принципе не нравятся. Ни на мужчинах, ни на женщинах.
конечно носить украшения идет всем, просто не надо перебарщивать что б это не выглядело вульгарно, как в 90-у, что б о вас не подумали что мы безмозглый громила