Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос к девушкам

Девушки, какое значение имеет для вас внешний вид ребят, которые хотят строить с вами отношения? Кому вы отдадите, предпочтение, при прочих равных условиях, хорошо, модно одетому парню или молодому человеку, которому, в принципе, безразлично, в чем он одет, лишь бы было удобно, спортивно и особо не выделялось на фоне других людей?
Elena Elena
Лично я первым делом обращаю внимание на причёску, ногти и обувь - не выношу парней-растрёпухов и с грязью под ногтями или ногтями не подстриженными как положено. Не выношу парней в грязной обуви - рвать тянет просто от таких! Насчёт одежды на парнях я скажу так: - конечно, любому мужчине идут туфли и классический костюм! Но самое главное, чтобы парень был аккуратно, чисто одет и верхняя часть сочеталась с нижней. Пусть на одежде не будет стоять логотип известной марки-производителя, но даже надев сэконд-хэнд или недорогую вещь с рынка можно выглядеть сногсшибательно! Нужно просто уметь вещи сочетать! И ещё один момент. Не выношу парней во вьетнамках (на любителя, конечно, но меня убивают парни во вьетнамках и шортах в цветочки и прочие попугайские расцветки) ! Не переношу когда от мужчин/мальчиков/парней разит потом! Это просто ужасно! Пусть лучше пахнет мылом, гелем для душа, но только не потом и фекалиями! Брррр!
Подводя итог я скажу так: - я отдам предпочтение АККУРАТНО одетому парню с приятным запахом от тела и ухоженными волосами и ногтями. И пусть это будет даже спортивный стиль, но главное, чтобы от одежды исходил приятный запах и она была чистой, проглаженной и без дырок, "стрел" и прочего "добра!
Ия Петрова
Лучший ответ
Мне нравятся пижонистые, модно одетые, аккуратно причесаннные в чистой модной обуви. Но на расстоянии, посмотреть.. . А вот дружу обычно с такими, которым всё-равно, лишь бы прилично.
Вася Гейль
Мне больш нравятся модно одетые ребята, а вышла замуж за парня, который одевается удобно)) ) Ну я его немного подукрасила : на все праздники дарю вещички стильные)
все зависит конкретно от человека. если он мне дорог, то не важно, как он одевается.. Стиль кэжил-тоже стиль...
Вообще главнее всего это внутренний мир: характер, привычки и манеры, но если говорить о внешности, то лично мне бы понравился брюнет или шатен. Его волосы были бы немного не уложены, а зеленые глаза ярко блистели бы. А вот модные и крутые парни не по мне.. . Слишком уж они много из себя строят!
Я бы выбрала нечто среднее между предложенными Вами вариантами.
Нравятся юноши и мужчины, у которых хорошие обувь/часы/ремень/сумка, остальная одежда, в принципе, не важна.
Костюмы на мужчинах не люблю.
Laura ....
Для меня важно, что бы человек следил за собой. Но в меру.
Если парень хороший, то мне совсем не важно какого цвета у него бентли :) . Если серьезно, то мне важно, чтобы он был настоящим мужчиной. А не бабой в мужских штанах..
главное чтобы у него не было черных балоневых спортивных штанов, а то складывается иногда такое ощущение, что это элемент мужского национального костюма