А всем ли нравяться накаченые или спортивносложанные мужчины?
И кого бы вы предпочли: парня невысокого роста, но с красивой накаченной фигурой или высокого ихудова (либо полного либо ваще ни какого, но высокого)?
Прочие тенденции стиля жизни
Я посвещаю эти вопросы вам девушки
Человек должен быть хороший!
высокого, среднего телосложения.. . Но не мышцы минус голова.. . и вообще, меня устраивает мой котёнок)))
Мне все равно, главное чтобы человек хороший был. Вот серьезно, мне всякие нравятся,если умные и хорошие
Мой молодой человек ниже меня см на 5, спортивный и просто мммммммммм...я люблю его таким,какой он есть...
...мне так важно, накачен он или нет...главное, его отношение ко мне и его характер... Ну, и симпатичный на мордашку:) ..а если он ниже меня..эээ...ни о каких отношениях и речи быть не может...вот..%)))
ты, парень, как смоделируешь себя по ответам - покажи то чучело, в которое превратишься )))
Предпочитаю качков мозговых.
Люблю среднего роста более менее накаченных... но встречаюсь почему-то с высокими и тощими )))
Главное, чтобы он выглядел при своем телосложении мужественно..
одназначно высокого, и плотненького, но не жирного и не перекаченного!
ну рост примерно 175 хрупкого телосложения. качки не нравятся
а мне высокие и худые нравятся, даже такие.. дохленькие.. чтоб одежда элегантно висела
высокого, с аккуратненьким пузиком...
не важно какой он внешне, главное....человеком должен быть хорошим!!))))
ну смотря на скоко накачен.. вообще да)) выбираю 1!!!
Я сама невысокого роста, поэтому мне нравятся исключительно высокие мужчины. А с невысокими я отлично лажу - среди них много просто друзей
ненавижу качков!фу!аж отвращение!и чтоб не сильно дистрофик был..средней худобы....ну конечно высокий!и темноволосый!))))
самое главное - это харизма, умение парня преподносить себя, чувство юмора, интеллект.. никогда не было у тебя такого,что вот видишь девушку,неприметная вроде даже,а как заговорит,с таким азартом,то ты блин понимаешь,что твоё это! и кажется с этого момента,какая она классная и красивая! так же и с парнями.. УДАЧИ!!!
немного выше меня(180),не сильно тощего но и не амбала,и главное без пуза.И чтоб был не очень симпатичный.
ммм...не знаю даже, я бы посмотрела еще на лицо. Не люблю прекаченных ребят. Первый вариант привлекательней, а худоба не нравится.
Лучше первого....
с недавних пор я поняла, что у меня секстипаж это высокие и худые, не обязательно очень высокие, но выше меня и не тощие, а именно прияной, не больной, худобы от природы и ЮНЫЕ, но половозрелые... м-м-м...
высокого и накаченного