Прочие тенденции стиля жизни

Сильно на меня коситься будут, если я выйду на улицу в шлёпках? Сильно натёрла ноги, закрытую обувь надеть не могу, а

на рынок сходить очень надо
Что за комплексы? Вас беспокоит, что часть сограждан окосеют?? ? -это их проблема! Конечно, чувства окружающих надо уважать ))), но - до определенной степени... Вы же не потревожите их Мораль, не натопчите этими самыми шлепками в их Душах...)) ) И если будете идти так, что остальные подумают, что это Они чего то не то обули - вообще будете Умничка!! ! Идите и ни о чем не парьтесь!! ! Главное, чтобы ногам в Вашей ситуации было удобно!! ! завтра ведь, наверняка, - на работку ?! ))))
Удачи!
Батима Оспан
Лучший ответ
Я вам открою великую тайну: ВСЕМ ПОФИГУ !!!
Поставьте себя на место других людей. Вы бы косились на кого-то в тапках? Я бы не стал.
Яночк@ =)
На рынке большенство разглядывает товар и крепче держится за свою сумку и на Ваши тапки никто не обратит внимания, а вот для повседневной носки они не годятся! Я считаю, что ходить в шлепках по городу - себя не уважать! Это мое мнение, хотя шлепоносцев и трусоносцев в этом сезоне было немерено!
иди не замёрзни
мне наплевать на чужое мнение.. Я есть еще...) ) И у меня свои правила)) ) Иди незаморачивайся..)
Benita Elias
полстраны в шлепках шлепают и не парятся!)
Nastya Pogorelova
Некоторые в тапках домашних в метро ездят.. . Что вы?)
Сильно. Пальцами будут показывать, и ржать во все горло.
Товоя Зайка
Неа, даж не заметят.
Оля Гареева
Если не холодно, то одевай.
Окружающие даже не заметят.
Алена Ляху
попробуйте балетки, мне кажется это получше шлепок) так что вперед)
Zhulduz Zhampeissova
что, сильно холодно у вас? я вот пока только в шлепках и хожу...
Наталья Сиянова +15, но некоторые уже в сапогах ходят
нет конечно. тем более сейчас все в них ходят) или можно одеть вьетнамки если так сильно комплексуете)
Шлепанцы сейчас в моде, но не слансы конечно
Что за вопрос? Неужели так важно мнение абсолютно посторонних тебе людей, да хоть в "прощайах" ходи это твое личное дело. Даже не парься ходи в чем хочешь!!!!
Mukhabbat Kurbanova
да совсем не будут, это нормально
а вы сандали или балетки пробывали?
помоему все должно быть Ок даже в тапках