Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вы одеваете закрытые туфли на голую ногу?

Просто мне родители особо не разрешают так ходить. Приходится одевать носочки(капроновые). Говорят, что ноги натру, это не гигиенично. Я считаю, что это красиво, когда одеты лакированные закрытые туфли на голую ногу с джинсами. В итоге снимаю их по дороге (либо в подъезде, либо в транспорте). Хотя бесит, когда в транспорте на тебя все смотрят, когда снимаешь носочки.
с одной стороны твои родители правы, особенно новые не разношенные туфли без носков носить нельзя.. я пошла 1 сентебря в новых туфлях до сих пор мазоли залечиваю... с другой стороны да это красиво когда нога открыта, сама хожу без носков не слушаю родителей... хотя потом приходится неделями ходить в балетках с пластарем... если ноги берегешь то одевай носки=))
Мария Присяжнюк
Лучший ответ
лучше быть в носках, чем в транспорте их снимать
Светлана Кайда
иногда я ходила без них, когда с эластичных носков туфли сваливались. но это касается разношенных туфель (они же и не натирают)
Да, ношу. Но не ради красоты, а ради удобства. Иногда мне жарко в носках, а подследники я не перевариваю: они всегда некрасиво торчат из-под верха туфли.
Ничего негигиеничного не вижу, туфли-то мои. Они удобные, по размеру, так что ногу тоже не натирают.
Понимаю вас, у меня самой 99,9% ссор с мамой приходилось на ситуацию, когда ей не нравилось, что на мне надето))
Вика Параева
лано когда туфли закрытые, а когда идет такая вся из себя в красивых открытых туфельках и пилят в НОСОЧКАХ ажурных---------пипец
сама ни когда носочки, гольфы не ношу (не умею, )
а что бы не натирали- так ОБУВКУ по размеру покупайте, и коль уж совсем пяточка жеская (ну нано хотя бы качественные покапать) на крайний случай есть спец СПРЕЙ для разноски (смягчения пяточки) обуви
Svetlana Novikova
на этот случай есть следочки!!!!
Нельзя носить туфли на голую ногу. Для этого делают босоножки.
Наталья Ежова
Поговорите с родителями, всегда можно найти компромисс. Есть подследники, которые совсем не заметны из под туфель или носки в сеточку, которые не так привлекают внимание.
я не одеваю носочки под туфли, особенно под лодочки - слетают на раз-два. у меня ничего не натирается - главное, чтобы колодка у туфель была удобная.
если ноги склонны к натиранию, так сказать, лучше одевай носочки телесного цвета. с закрытыми туфлями нормально смотрится.
но вот есть клушки, одевающие носочки (порой белые) под босоножки - это ваще атас. особенно когда те самые носочки покрываются слоем пыли или грязи. бррррр
а я вот согласна с твоими родителями
очень часто натирают
Наталья П.
да, я одеваю) но иногда) А если будут мозолись нужно побрызгать дезодорантом))) помогает проверено)))
Leyla Fidanyan