Неделю назад было градусов 20-25, ходила без колготок в летних босоножках.
Сейчас же на улице резко похолодало.
Ночью 3-4 градуса, утром 5-6, а днем 13-14.
В чем вопрос.
Можно ли надевать длинные осенние сапоги? они не зимние, но длинные.
А сверху куртку, тоже осеннюю.
Не будет ли такая комбинация странной?
Просто на неделе будет и 10, и даже 7 градусов днем.
И я в ступоре
В чем вы ходите в такую погоду?
Прочие тенденции стиля жизни
Что надеть на улицу?
Главное это ЗДОРОВЬЕ. Если в гардеробе нет особого выбора, то лучше наплевать на окружающее мнение, и одеться так как считаешь нужным. Поверь, ведь на лекарствах в аптеках можно потратить больше, чем на весь свой гардероб. Можно одеть теплую осеннею куртку, или пальто. На ноги можно и короткие осенние ботиночки ( если такие имеются), а так же длинные. Но толку от всего нет если выйдешь на улицу в одних капронках, одень кодготки по теплее. Легкую шапочку по выбору ( в зависимости в какое время выходишь, утро или день).
уже в косухе хожу. мне тепло и ладно. надо носить то, в чем тебе тепло и по фиг на что подумают остальные
А что, это только здесь можно выяснить? Ни мамы-папы, ни друзей-знакомых нет?
Ну конечно же
Главное что бы было Вам тепло. У каждого свой вкус, и подстраиваться под всех это не так уж и просто. Я допустим хожу в кроссовках, джинсах, толстовке, когда сильно холодно могу желетку надеть сверху. Жена ходит в сапожках, джинсах/брюках и пуховике. Решать Вам конечно, но одевайтесь теплее. Если же не нравиться, подберите то что по вкусу по Вашему сочетается. https://gepur.com
У меня ботиночки и тёплые пайты или куртки. Если ваши сапоги внешне не похожи на зимние и вам не будет в них жарко, то в чем проблема?))
одевай то что по душе главное чтоб тепло было