Прочие тенденции стиля жизни
а у вас было такое, что пришел (а) в гости и вспомнил (а) что забыл надеть носки... и стыдно разуться...?
Фигня! Было такое. С порога завопил хозяевам: "Вау! Как у вас круто! какие полы (палас, паркет, линолеум, т.п.)! Ой, а можно, я босиком пройдусь, очень уж хочется, можно?...Посмотри на реакцию. В ряде случаев проканает такое: скромно потупив взор сообщи, что сегодня - тот самый день недели, когда Всевышний предписывает правоверным ходить босиуком, поскольку молитвы необходимо совершать каждые два часа, и следует разуваться. Это хорошо еще и тем, что через час - полтора ты можешь скромно отпроситься в ванную, дабы "...омыть ноги и совершить молитву". Некоторых впечатляет.
Нет, было другое. Пришла в гости и вспомнила что носки дырявые....и тоже было стыдно разуться.
Как можно забыть надеть носки? Так в гости спешил что ли?
а у нас гостей не принято разувать
да было часто .но мне пофигу :)если зовут то им пофиг в чем придешь ! :)
Я на работу в домашних тапочках на босу ногу пришёл... Ну и что теперь поделаешь...
Разувайся с таким видом, что отсутствие носков - это специально запланировано и ты так ходишь всегда !
У нас в семье прабабушка круче отличилась: работала как очумелая, уставала, и один раз на работу пришла (в школу) в нижней юбке, а к своему будущему мужу на семейный праздник - в руках пирожки собственного приготовления, а сама в халате и в фартуке. Так что носки - да подумаешь, мелочь какая....
нет, только с растегнутой ширинкой
Не было, но трусики забывала
у моей мамы подруга в юности шла в школу в комбинации(если кто помнит такую одежду) просто забыла одеть платье
неа
не былоно я в гостях часто сама говорю, что лучше туфли протру, чем раззуюсь, а то эта совковая мода убивает- в вечерних туалетах и носках!!!!особенно на мужчинах смотрится комично
Нет, и слава Богу)))
Летом часто без носков хожу...