Прочие тенденции стиля жизни

Носки и сандали

Как объяснить молодому человеку, что нельзя носить носки с обувью с открытыми пальцами?!
Рита Уразаева
Скажи ему: солнышко, ты похож на пингвиненка, когда натягиваешь свои носочки и надеваешь сандалики !!!) А если серьезно, то попробуй объяснить доступно.. Заяви, наконец, что это не эстетично! Уверь его, что помыть ноги легче, чем помыть ноги +постирать носки!! ! Удачи!
Наталья Аржаткина
Лучший ответ
Вкус - дело тонкое... А ваш пусть носит туфли летние...
Катя Иванова
если ноги красивые - то конечно лучше без носков.
а если они корявые- то лучше вообще не одевать сандали !!!
а у нас бля вон в метро посмотри - корявые пальцы, не стриженные ногти, артриты, грязные пятки и прочая эстетика! тьфу !!!
Вероника
Скажи, что так носит только быдло. Хотя вот мой мч сам возмущается, когда такое видит, при этом может под джинсы и кроссы надеть черные носки:)
говори что мужские босоножки - от "босые ножки"
Кроме как дать ему по голове этими сандалиями, не вижу другого выхода. Сама раньше мучалась.
если бы только парни так поступали по незнанию а то девчёнки носят и мля не стесняються....
Ирина Кун
прямо скажи. это же чудовищно....ппц
никак)) ) практически все мужчины так ходят)))
Ani Belous
а я поступала так - когда мой МЧ приходил на свидание в сандалиях, одетых на носки, я махала ему лапкой и уходила. когда мои советы, что нельзя одевать сандалии на носки ни к чему не приводили - я просто говорила, что мне стыдно с ним ходить по улице и уходила