Прочие тенденции стиля жизни
Почему мужчины, раздевшись перед сексом, не снимают носки?
Говорит: " Я готов" и стоит в носках.... а снять их не резон? )))
ага а еще когда одевают презерватив отворачиваются....давно мечтаю посмотреть что же за манипуляции они там делают )))
гыгыгыыы я и батинки не снимаю
Носки в этом деле не главное, тем более их потом опять одевать,
Вот уж брехня. Ни разу такого не было.
вам нужно говорить не то что у мужчина не делает, а то что ему нужно сделать.
как с маленькими детьми: например, гуляет ребенок по перилам на балконе: вы ему говорите: не падай! а надо: иди прямо.
так же и здесь. просто скажите: пожалуйста сними носки (я думаю, раз вы решили занятся сексом с мужчиной, то можно на ты) я хочу расцеловать твои ноги. конечно целовать не надо, но задача будет выполнена, носки сняты.
Удачи! :)
Редакция Газеты Лодейное Поле
Да мне не жалко, пусть в носках, в чулках, в чем ему удобно, но просто нам, женщинам интересно, почему же все таки мужчины иногда их забывают снять!?)))
Уважаемая Юлия М. Вы либо кино насмотрелись, по большей части комедийного, или Вам мужчины попадаются по большей части такие. Комедийные что ли
Редакция Газеты Лодейное Поле
Не правда, на самом деле со мной очень много девушек сейчас согласится, это глупая привычка мужчин!
а у них ногти обычно не стрижены
Чтоб не спугнуть любимую запахом от ног)
Они просто сростаются с ними и считают частью тела)
так Теплее =)а если честно снимаю =)не люблю с девушки всё снимать! полуобнажённость мне кажется лучше!
В носках они чувствуют себя уверенно!!!!)))
значит так согреваешь!
в принципе я только по телевизору видел что так делают ,обычно полностью разделся (в зависимости от места) и готов в бой !!!
Ты что не знаешь?!Этож вторая кожа!Снимается тока раз в месяц.
А вдруг ты передумаешь, пока я снимаю носки?
незнаю как там остальные я всегда снимаю
они может стесняются?
чтоб не замерзнуть (или не задохнуться)
ну не повезло тебе, "такие" мужчины попадались...
У них просто ноги воняют)))) да и не мешают им носки...всё-равно потом одевать
Тупо привычка, начавшаяся ещё наверное со времён Сталина )))