Прочие тенденции стиля жизни

Почему советские женщины на работе не снимали головные уборы?

Я думаю, у многих на голове такооое было, а в шапке не видно. Потом многие именно меховую шапку не снимали, символ достатка показывали.) ) А вообще, испокон веков женщины ходили в головном уборе, в платках, в шляпах и чепчиках... Короче, атавизм прошлого)
Svetlana Sergeevna**))
Лучший ответ
Откуда такая информация?
Вы написали бред.. . Причем бред безаппеляционный. А с бредом кто поспорит?? ?

Женщины тех времен не снимали кокошники потому же почему и вы не снимаете обувь ложась спать. Причем спите вы в валенках.

Закон переговоров правила менеджмента или дебатов- на абсолютный абсурд выдвигайте абсурд еще более абсолютный и абсурдный. Это правила игры.. .

Читаешь современных женщин и таких несовременных советских и понимаешь что бегают они (так называемые современные женщины) к шаманкам-знахаркам чаще чем их древне-далекие-далекие предки. В отличии от женщин -инженеров которые трудились в НИИ. Это суеверие и дремучесть- атавизм??? Недостаток образования или происхождения?? ? Или сознательный ваш выбор?? ? Наверное тогда женщин учили лучшему и лучше и знали они больше и не были так неуверенны в себе, как вы.... А иначе откуда бы такой вопрос???
L@ur@ B@kitov@
Потому что волосню в станок затянет и будешь бондарчуком
Ирина Тишина
Чтоб в бане не напекло голову.
Marina Vaganova
Что бы шапку не спиздили)))
Irina Mayskaya
Типа традиция... почитают её до сих пор...
чтобы волосы не мешали работать! =)
Голову редко мыли, потому что о шампунях приходилось только мечтать
и кто тебе только такое сказал! А вообще-то видно голова грязная!
Наталья ***
да с чего бы это????