Прочие тенденции стиля жизни

почему мужчины и молодые люди в метро не уступают место женщинам и девушкам ?

УЖЕ В ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ ЗАДАВАЛЯ ВОПРОС, ПРОСТО ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА!!!! когда ты весь день пробегала на каблуках а какойто придурок притворился что спит!! ! так они даже бабушкам не уступают и они всегда к девушкам подходят.... ну как это называется.... и вот рожай им потом ...
Вопрос хороший! Войдя в вагон оглянись...сколько приличных людей ты видишь? 1-5... Босячьё не воспитанное вокруг. Очень многие, приличные, воспитанные люди ездят на машинах. Смотря на народ в метро кажется, что мы живём в диком обществе...а ещё что некрасивых людей нааамного больше, чем красивых.
Анжелика Бабаянц
Лучший ответ
Рожают не им, а себе... Мы же сами выпросили к себе такое отношение. Эмансипация.
демократия!!
Ирина Гагарина
Меня это поражает, но давно уже не удивляет.
Aigul Toleshova
А Вы никогда не обращали внимание на мам с мальчиками (лет 8-10) и как они своих чад скорее стремяться посадить, а сами стоят. Вот отсюда всё и начинается
Мужчин надо беречь
А с каких пор уступают место девушкам???? Девушки не старушки же.. . )) А каблуки - не беременность! Нечего качать права на пустом месте! )
Valentina Churikova
девушки, а может вы попросите вам место уступить, если очень устали? я думаю, нормальный парень уступит, просто как то у насс так воспитывают... лажово....
жлобы
Да злой я, да не хороший, но почему Вы считаете что вам ДОЛЖНЫ уступать место?Все кто способен стоять-стоят.Все кто сидят и делают вид, что спят-устали возможно не меньше, а может больше вашего!Не нравятся каблуки?Ходите в кросовках.(не про бабушек и беременных)
удивительное дело -на каблуках, они умудряются " не заметить" 9-ый месяц беременности!!!!
Асель @@@@@@@
казлы патамучт.
Мне не раз девушки рассказывали, что им хочется ударить по лицу хамов, которые им места уступают. Типа, они же еще не бабушки. вот и пойми вас женщин
я в общественном транспорте не сажусь
Вера Ананьева
А мне уступают, почему-то :))
Если буду выбирать себе мужа,обязательно посмотрю,как он ведёт себя в транспорте(в метро,особенно).И если он такой же как все,распрощаюсь,не жалея!!!
Бабушке не уступить это конечно же свинство, а девушке это совсем другое. Изначально девушкам начали уступать места, как правило хорошего тона, но сейчас, когда в вагоне метро из тебя котлету делают, какой уж тут этикет, и потом кто сказал, что парню на ногах ходить легче ?!
Юлия Сидорова
потому что научно доказано, что слабый пол они, а не мы. вот они в это поверили и теперь себя берегут за наш счет, а нам что - на нас же воду возить можно ( и даже нужно...как там Некрасов писал: коня на скаку остановитв горящую избу войдет...)
Смените обувь. Меня возмущают такие вопросы. Мужчины тоже работают и не меньше нашего. Их береч надо, а то рожать не от кого будет.
Да в чём то ты права!!! Это даже не обсуждается! Но вот представь ты встаешь 06.30 и тебе надо на работу,а приезжаешь ты в 02.10? Три недели без выходных! Вопрос а ты разве не устанешь? Бабуле конечно надо уступать(хотя я стариков не понимаю, на фига переться на рынок в час пик, то бишь с утра?) Мне сейчас даже не до женского пола (изматываешься так что только одно желание - упасть где-нибудь и поспать)! Вот в этих случаях я считаю что любой имеет право на своё эго...и в эти моменты тебе уж точно не до правил хорошего тона! =) Я спать, опять сёня ху..ть =(((
а может он правда спит, он тоже устал на работе, возможно даже больше нас, хоть и не бегал на каблуках. Мужчины тоже живые люди, не надо к ним относиться по принципу "все мужики - козлы"
они же слабый пол
я тоже возмущена этим до предела! ну а что поделать?! это дело к сожалению уже привычное((( не осталось у нас почти настоящих представителей мужского пола,увы....
Natalya Roldugina