Прочие тенденции стиля жизни

Почему мужчины не следят за своим внешним видом так, как женщины ?

Смотря какие мужчины. Не все не следят.

Зависит -
1. его воспитание
2. культура в его семье
3. как следят за внешним видом его родные
4. в какой среде он вырос - дом, друзья, учебные заведение и проч.
5. его эмоциональное состояние (в этом Вам поможет Шкала эмоциональных тонов Л. Рона Хаббарда)
scientology.ru
Людмила Федоровская
Лучший ответ
С детства не приучены за собой следить,
Людмила Пг
Как известно, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее.
Потому что они следят за внешним видом женщин. А Вы где встречали мужчин и женщин? Мне всё больше встречаются животные.)
некоторые следят, но они как мужчины, но в то же время - женщины
Анна Дейнеко
Окружающих не хотят распугивать.
Natalya Kravchenko
Некоторые следят, их педиками называют.
На работу времени не останется.
Вам не повезло с Вашим окружением А мне повезло-что я не вошёл в него
Катя Лапеко
При чем тут гомики и проч.? Все индивидуально-зависит от личности. С некоторыми дамами 1 встречи хватает, чтоб ее больше не хотелось видеть. А мужик если себя любит и уважает, то обязан за собой следить, если он не скот. Я бросил курить 10 лет назад после20лет курения и сейчас с курильщиком говорить даже неприятно из-за табачного перегара, а уж про носки... --это животное
Ну почему же не следят, есть такие которые очень даже следят, они еще называются геи, голубые, пи... сы, гомики...
только вчера задавала этот вопрос, потому что лентяи ...
Al'bina Ziabekova
это холостые не следят, а за домашними жены должны следить. Видели бы вы когтиииии моего мужа на первом свидании- это ужасссс, а теперь ходит сам спрашивает.
Кто-то тут пишет что следят за собой только пи... сы, гомики. .
Идиотский стереотип.. . как думаете кто замуж за такого свинаря выйдет? Надо следить за одеждой и за чистотой тела, хотя бы.. .
Успешный мужчина, безусловно следит за собой. Впринципе, тут все зависит от воспитания, какая семья.. . я например. стильно одет, и всегда чистый.. .
Светлана *****
почему же следят но, не так как женщины, потому что в равной степени это будет противоестесвенно, так же глупо когда девушки штангу тягают
Елена Польнер
Внешний вид-ладно, а и многие женщины не следят за гигиеной.
Как это "Не следят"??? Даже слишком следят! Недавно одного клоуна довозил.... "НОСКАИНОМ ПЁРЛО" ужас, зато этот ПАССАЖИР перед тем, как выйти - губы накрасил!!!! Вот такой "Мужчинка" ...дь
Всё относительно!
Не скажи. Иногда бабы до такой степени не опрятны, по сравнению с некоторыми мужчинами
им замуж не надо Они в дефиците их балуют девочки минетами пирожками и прочей заманушной темой)))
У нас стереотип в стране такой, если ухаживаешь за собой - то гей, я слежу за собои и плевать что там гомофобы подумают