Прочие тенденции стиля жизни

			А для Вас имеет значение, внешний вид парикмахера?
Когда узнаю, что человек работает парикмахером или мастер маникюра и т.д., невольно обращаю внимание на состояние волос (ногтей), считаю, что прежде всего они должны уметь себя привести в порядок. Как Вы считаете внешний вид парикмахера, это показатель его профессионализма?

	Да я считаю в первую очередь люди этой профессии должны следить за своим внешним видом!!!

							Нет Я не хожу в парикмаХЕРские

							неа
моя бабушка стрижется у женщины, у которой отлично набита рука, и колоссальный опыт
не скажу что она выглядит неприлично - но она уже давно на пенсии и работает у себя на дому - у нее часто отросшие корни, и не всегда она успевает подстричься самой. зато работает отлично. мне тоже один раз подправляла стрижку, когда у меня не было возможности к своему мастеру съездить

видишь сам себе парикмахер это как сам себе стоматолог и психолог - больно, неудобно, чревато последствиями

Конечно! Если он неухоженный и непричёсанный, как я у него могу стричься?

							для меня это не имеет никакого значения

							конечно имеет значение, если мастер не ухожен тогда что она может сделать с тобой, думаю ничего хорошего

							По внешнему виду можно определить, какой у него профессионализм

							Я согласна с вами. Если это действительно профессионал, она прежди всего должа обращать внимание, следить за собой.

							Ухоженный мастер, залог успеха! По причёске можно определить в каком стиле он работает.

							А вы подумали, как мастер по наращиванию ногтей будет делать вам маникюр со своими нарощенными? :) а ухоженность может быть и без длинных ногтей и с короткой стрижкой. Главное - чистота и опрятность. Единственное, что меня бесит, когда в салонах красоты толстые, некрасивые, ненакрашенные неухоженные тети за 40. Мне такая кончики волос тогда ровняла. Все сделала, качественно, профессионально, но.. . :)