Прочие тенденции стиля жизни
При выборе одежды,комфорт или внешний вид???
И то и другое!ты же не оденешь уродскую кофту,но удобную или не удобную(где все жмет там тыры пыры),но красивую!
Почитала ответы... Блин,Comedy Club отдыхает... 80% наврали... 100% важен внешний вид... Но и в удобных шмотках можно выглядить на все 100))) удачи)))
Я совмещаю и то и другое. Я предпочитаю псевдовоенный стиль. А точнее : 1) самые обыкновенные чёрные, хаки или белые майки, а если не жарко то рубашки с длинным рукавом, манжетами, нагрудным карманом и пугвицами по всей длинне (то есть никаких попсовых новшеств - только строгость и комфорт)2) чёрные или тёмносиние джинсы классического покроя ИЛИ самые обычные брюки с 6-ю карманами (опять таки никаких попсовых новшеств) . 3) крепкий ремень.4) армейские ботинки или тяжелые ботинки от фирмы "камелот" (камелот раза в 2 дороже , но подошва тяжелее и носить удобней)5) на голове предпочитаю носить берет на косяк.Такая одежда очень комфортна, не сковывает движения (если уметь можно спокойно спрятать ствол или нож) , она с одной стороны весьма консервативна, а с другой никогда не канит в лету и всегда актуальна.
Вообще сейчас полно одежды, которая сочетает оба этих качества.
Полностью согласна с теми, кто говорит, что нужно совмещать эти 2 пункта.
У нас у байкеров, зимой бедятина, мёрзнем в коже...
Желательно гармоничное сочетание ;))))))))))))))))
Главное как ты выгледиш а не как себя чувствуеш! запомни на всю жизнь!
комфортная одежка тоже красивая. Но выбираю внешний вид.
Сначало комфорт, ну, а внешний вид само собой,без этого никак.
я совмещаю первое со вторым
комфорт
Я предпоочитаю второе!)