Прочие тенденции стиля жизни

Вы заметили что те кто живёт бедно, внешнему виду не уделяют внимания, равнодушны к одежде?

"такс такс такс - какие мне одеть седня джинсы - эти черные прошлоогодние или вот эти потертые в которых ходил на выпускной! "
Аня Густинович
Лучший ответ
не всегда так. просто некоторые не понимают что дело не в деньгах, а во вкусе и умении компановать одежду чтобы получилось красиво
не поверишь - многие очень богатые люди (не в России, конечно) одеваются так, что их можно принять за нищебродов. А некоторые миллиардеры до сих пор ездят на стареньком Вольво (владелец Икеи, например)
Виктория Безгинова одежда сейчас недорогая, выбор огромный, китайцы всех нарядили, но многие носят такие выношенные вещи, просто удивляет.
У них нет денег, чтобы задрачиваться на моду.
а под прекрасной расцветкой павлиньего хвоста скрывается обыкновенная куринная ж опа... :)))
Наоборот: чтоб хорошо выглядеть, при скромных возможностях, надо больше мозгов и внимания. Имею такой опыт, есличо. И шила себе: когда хотелось, но было не по бюджету.
Виктория Безгинова Ну женщины как правило за собой следят, или ходят в посредственной однообразной одежде, удивляют в основном неопрятные мужчины.
Наоборот
У меня есть очень богатый знакомый и он одевается очень просто.

Вот что он мне говорил.

- Одежда должна быть удобной, чистой и той которую ты любишь носить.

Если ты не любишь что-то носить и напялишь это на себя, ты будешь выглядеть как болван.
Ты будешь неуверенным в себе из-за этого, твоё поведение измениться. В худшую сторону.

Если джинсы немного потёрты, но чистые и тебе в них удобно - носи их!
Виктория Безгинова согласен, хорошая дорогая одежда редко требуется.
А разве ответ не очевиден? Что бедных людей больше интересуют иные проблемы, нежели одежда.
Виктория Безгинова лишь бы прикрыться что бы не простудиться.
Я думаю, в первую очередь они думают как купить еды и оплатить коммунальные счета, а одежда подождет.
Манька :-)
это очень заметно.
сейчас в моде вещи простого покроя, которые можно сшить самостоятельно