Прочие тенденции стиля жизни

Вам интересно, что окружающие думают о вашем внешнем виде?

лучше не знать
потому что чаще всего люди склонны осуждать и критиковать, тем самым они как бы чувствуют себя лучше, увереннее.. . надо знать себе цену и плевать на мнение окружающего большинства
Наталья Устинова
Лучший ответ
абсолютно перестало интересовать после того,
как пожила в Европе и в Америке
там продают сразу всё и на все вкусы, магазины полны одежды для
белых, темнокожих, мусульман, выходцев из Индии и пр.. .
на все стили и все времена - одновременно
Это изменило вкусы и взгляды
клала я на мнение окружающих. Мне важно только то, что про меня думают мои близкие и друзья. На остальных 6 миллиардов человек на нашей планете мне пох.
Инжу Серик
смотря какие окружающие - незнакомые посторонние люди - да мне плевать, что они там думают о том что я могу раз в день расчесаться, или почти не пользуюсь косметикой или могу в неглаженой майке выйти в люди...а вот если даже близкие люди, видавшие все мои виды считают, что я выгляжу плохо, то это уже заставляет задуматься...
Конечно
Раньше было интересно....теперь пофигу
пох
Эльвира ***
ой! пусть думают что хотят!!
я знаю что они думают...у них ужас в глазах...это очень заметно...хотя личо я считаю что ничего во мне особо шокирующего нет...ну странная...БУ!
Ндаа. Интересно, конечно, но я уже догадаваюсь:(
Женька Хон
ДаЧерезчур интересно
Ирина Nen
да конечно,но когда я уверена в себе,то я знаю что они думают..
Уке Ракишева
Ну конечно хочется знать чужое мнение о себе. Но всеравно я на них не оравняюсь. Хотя если кто-то скажет чтонибуть такое обидное поповоду моей внешности, я конечно буду приглядываться к себе что нужно исправить. Хотя и знаю что люди иногда что-то могут ляпнуть незадумываясь, а я потом думай что же во мне не так...
Не то чтобы интересно (вроде как любопытство какое-то), а жизненно необходимо. По одежке встречают! Уж как ни крути, а приходиться задумываться о своем внешнем виде, чтобы устроить себе праздничный прием!
Да, очень интересно
Lilija Schumacher
я знаю что о моем виде всегда только хорошее думают. потому что я супер :))) шучу
конечно интересно...только иногда их мнение может огорчить