Прочие тенденции стиля жизни
Правда-ли что в 30летнем возрасте нужно придерживаться более элегантного стиля во внешнем виде?
Все зависит от внешних данных, которые у всех.. . гмммм.. . разные.... Кому-то короткую юбку категорически нельзя надевать и в 17, а кому-то и в 40 нужно. А что ей поделать, если у нее ноги красивые?))))
да. Я так считаю. даже при хорошем внешнем виде. хорошей сохранности. всё равно возраст не скрыть. И хиповые молодёжные откровенные вещи смотрятся смешно. надо соответствовать своему статусу зрелой женщины
я считаю, что в таком возрасте неудачные эксперименты со стилем уже не прощаются
Не знаю. Если этот стиль идёт чисто внешне и подходи к образу жизни--ну тогда, вероятно, да. Хотя элегантность и классика в одежде--вещи разные, можно носить классику, но не быть в неё элегантной) а можно носить элегантные вещи--и не быть в них классического вида)
Сама не ношу. Не представляю себя ни в том, ни в другом. И не идёт, и не в тему моей жизни. Можете посмотреть, если не лень, мои фото в моём мире--мне 30.
Смотря где! На работе - да, лучше придерживаться делового стиля, это понятно. А в другое время - носите, что вам идет и нравится. В 30 лет, уже как правило, люди кое-что начинают соображать, и НЕ ходят в мороз с голыми, проколотыми животами, с черными губами и с синими волосами. Как говорила Коко Шанель: если ты к 30 голам еще не стала красавицей, ты просто дурочка.)))
Нужно носить одежду, которая идёт и соответствует обстановке. Умение соответственно одеваться, имея свой стиль редкость. Будьте собой, но не забывайте о дресс коде.
Ага! ! чтобы не выглядеть смешно...
Правда. Смешон и юноша степенный, смешон и ветреный старик...
Нет не правда. Еще скажите, что в 30 лет женщинам нужно носить короткую стрижку и краситься в блондинку.
Ну не совсем элегантного, но топик точно не подходит
Более элегантного стиля надо придерживаться в более элегантном возрасте.
Да я полностью согласна, одежда должна быть дорогая и элегантная!
Нет. Стиль зависит от Вашего мироощущения! Что Вам по душе, то т носите!
одежда должна быть прежде всего удобной плюс обстоятельства
Да это правда! =)