Прочие тенденции стиля жизни

Могут ли по внешнему виду, или поведению определить, есть ли у меня депрессия

Могут ли по моему внешнему виду, поаедению, общению и музыке, которую я слушаю опредилить, есть ли у меня депрессия и психологические???? проблемы❤)
Да, женщину легко прочитать, у них всё на лице написано. Если опытный парень то всё понятно.
Нина Фадеева
Лучший ответ
Можно. Только не по музыке.
просто по внешнему виду точно нет, некоторые закрытые люди как раз вызывающе например стараются одеться чтобы внимание привлечь, а тех кого внимание достало, как раз незаметными быть пытаются, а по поведению и общению, да, вполне, но не за 5 минут, нужно знать человека хотя бы день-два чтобы составить представление
Кристя Тяночка
Кому ето надо, ты не один какбэ в мире
Елена Кизь
Если только настроение окружающим портить
у всех депрессия, ценники растут, а денег нет.
спецы могут
Можно. Узнать, поговорить, выяснить причины. Музыка - это другой мир, хобби или увлечение.
Галина Кий
Можно, но всем пофиг на всех.
Ну а на внешний вид - апатичное выражение лица, круги под глазами, нет улыбки или позитива, усталый вид, этакая "доходяга" ))
Музыка тоже хороший "индикатор".

Напиши, что слушаешь в депрессии?

Я на репите "IC3PEAK - Смерти больше нет" слушаю, прям до слез меня "пробирает" это, когда мне хреново, грустно.
Да
Если взгляд поникший грустный, закрытость от внешнего мира (нет желания общаться) - то да, возможно. А так нет.
конечно по внешнему виду, поведению и общению могут определить наличие депрессии у человека. но насчёт музыки - вряд ли. но насчёт тебя - то скорее всего у тебя нет никакой депрессии и ты просто позер, жаждущий внимания. успокойся и займись чем-нибудь дельным