Прочие тенденции стиля жизни
почему мужчины не любят ходить по магазинам? гы)
У меня был знакомый который мог ЭТО делать часами )) Причём всё равно бутики с одеждой косметические магазины супермаркеты с едой ))Реально шопомания ))) И не уставал ))
Объясняю серьезно. Потому что мало денег! У кого много, те очень даже любят!
А с женщинами по-другому. Женщина не чувствует дискомфорта, когда нет денег - она женщина, ее должны обеспечить, и не ее вина, что ее оставили с пустым кошельком, злые и противные дяди - думает она. Поэтому для женщин безденежье не является причиной не заходить в магазин. Мужик же без денег чувствует себя лохом, и поэтому не идет в магазин!
разные есть мужчины
А че я в них не видел? )
И я не скупой, я хозяйственный :))
а вы пробовали без денег ходить с подружкой или другом да еще при этом таскать их покупки
Потому, что с этим замечательно справляются и женьщины, а им проще разобрать свой автомобиль.
потому что ничего не смыслят в моде... и не хотят показаться тупыми и беспомощными....
Психология - вещь тонкая. Может, потому что они не любят всякие приятныемелочи, которые, например нравятся нам и интересы у них другие: пиво, еда и прочее...
да почему любим, ну я думаю минут 10 нам хватит
...потому что для нас вещей больше - это тупо зависть)))