Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, вы лучше чувствуете себя когда ходите по магазинам одна или с подругой, а может с парнем?

хожу по магазинам только со своим любимым мужем,что самое удивительное он в отличие от многих мужчин обажает вместе со мной делать покупки и никогда не возмущается!да и он адекватно оценивает в отличие от зависливых подруг!
Ольга Петрова
Лучший ответ
только одна. меня напрягает присутствие другого человека на шоппинге. мне постоянно кажется, что ему (ей) скучно, тяжело, не нравится, поэтому я не могу сконцентрироваться на процессе выбора товаров.
когда одна,потому что никто не отвлекает и не дёргает,не ноет
с любимым человеком так как он никогда не соврет и еще иногда и поможет))))
Люлю с подругой ходить, мне необходимы советы, тем более подруга у меня нормальная все честно скажет и вообще мы так развлекаемся постоянно ржем примеряя вещи
Иришка Немова
Я люблю шоппинг с МЧ)) т.к. когда я выбираю из двух пар туфель какие-то одни, он покупает мне обе пары, чтобы я не мучалась))
Sh
Shark2007
Лучше с подругой, но не со всеми. Обычно это одно, максимум две адекватные, независливые подружки.
С любимым конечно)
ТОЛЬКО одна! Никто не дергает, не показывает на часы и т. д.
Аня Альжева
одной лучше...ибо с парнем не особо разгуляешься,а подруга постоянно тянет домой)
С парнем я чувствую себя не достаточно комфортно! Хоть есть кучю денег, но он в женских вещах не оч разбирается (не девушка же он!) одной скучно! Лучше с подругой! Всегда тебе поможет и т.д и т.п.!
Анна Шевролет
с подругой
Rias Gremoryl
ОДНА!!!никто не теребит, не торопит, не ноет, что сейчас начнется футбол/хоккей/бокс/теннис (нужное подчеркнуть) и не отвлекает, предлагая "всего на минуточку" забежать в магазин посмотреть шторы, где ты гарантированно проторчишь до вечера и придешь в любимый магазин как раз к закрытию...
Одной лучше
с подругой