Прочие тенденции стиля жизни

культурно по вашему ,ходить в магазин или просто по улице в спортивном костюме?

Как кому угодно! Но я 99.9% времени всегда на шпильках... почти всегда в юбке и в стиле бизнес кэжэл (бизнес (классический) повседневный)
Khazaryan Izabella
Лучший ответ
а почему нет? я на тренировку в спортивном костюме хожу и никто меня помидорами не закидывает =)
Всё-таки спортивный костюм - это для занятий спортом. Кое-кто ещё умудряется к нему нацепить туфли на каблуке (чтобы мусор выкинуть или в магазин сходить) , прямо видеть не могу!!!
для деревни ок
скорее удобно и не принуждённо иногда именно так и хочеться одеться
Aida Spring
думаю оптимально, нормально и удобно. главное знать меру и не путать спортивный костюм с растянутыми висящими на коленях трениками) )
гнаверное как-то даже глупо, когда тратишь минимум час на макияж, прическу и подборку идеальной юбочки, кофточки, платья и к ним шпилек для того что бы пойти в супер-маркет за покупкой яиц и молока) )
главное что бы ты выглядела аккуратно, ухоженно и уверенно!
Если спортивный костюм чистый и одет на хорошенькую женщину - то это выглядит очень привлекательно
Я ток с собакой так могу гулять. Весь мой спорт на этом и заканчивается. Да, на дачу ещё удобно, в машине ежели.
нет, и не красиво
Мария Ааааа
да, в этом нет ничего не культурного. А если спортивный костюм ещё и красивый- вобще отлично
мне кажется это очень удобно и смотря ещё какой костюм, можно одеть трикотажные свободные штаны и приталеную футболку и кросовки, вполне нормально.
Когда -то, в детстве прочёл фразу - "пижама и халат уместны только дома.. .
Думается, что и спорт. костюм уместен на спортплощадке или при любом занятии спортом.. . А не для ходьбы по маркетам...
удобно
Ирина Кулина
НЕТ!!! Похоже на гопников сразу ..(извинения)
нет, страшно)
особенно увидеть где-нибудь ночью в подворотне)
Odna* Takaya***