Прочие тенденции стиля жизни

почему многие мужчины не любят галстуки

они не умеют их носить... .
Ведь ношение галстука подразумевает определённый стиль: Вариант «с костюмом» далеко не единственный. Галстук и сорочка, надетые поверх интересного свитера, — отличная возможность продемонстрировать свое чувство стиля Галстук является одновременно предметом мужской одежды и украшением.. мне нравится мужчина в галстуке--это так сексуально!! !
Мужчины, которые галстук не носят никогда., Они далеки от традиционного понятия, каким должен быть деловитый и подтянутый мужчина
Отношение современных мужчин к галстуку разное: одни рассматривают его, как неотъемлемый атрибут своего костюма, символ власти и мужественности, другие относятся к нему, как к «удавке на шее».
Елена Кузнецова
Лучший ответ
дело привычки...
Лилия Алимова
они ДУШАТ!
Вообще ненавижу галстуки. Почему не знаю, просто нелюблю. Одевал по собственной воле 1 раз в жизни на свою свадьбу.
Лидия Балуто
завязывать не умеют
Madikow) )))))))
Фигня! Самолично встречал миллионеров в шлёпанцах и потёртых джинсах.
боятся удушья
от рук любящик их жен
Нет галстука в гардеробе-о мозгах говорить нет смысла.... а о счете в банке и тем более....
Да потому что не удобно с ним ходить: душит.
так же мужчины не любят и костюмы....
Без галстука проще!
Z=
Zhanka =*
ассоцируется с хомутом и обязывает выполнять...
Lusine Yan
galstuk i klassicheski strogiy kostum
w Europe mozhno skazat w dwux sluchayax odewayut
na swadbu i na rabote kak uniformu w Bankax ili podobnix seryeznix Firmax,
kotorie rabotayut s klientami
A na ulizax kak wse
потому что!!!!
Нет галстука в гардеробе-о мозгах говорить нет смысла.... а о счете в банке и тем более.. .
Совершенно с этим согласен. Если ти не в костюме и галстуке, тебе никогда недобится большого успеха в бизнесе.
они просто не умеют их завязывать..))))))
potomu chto nehotyat pokazatsya slishkom seryoznim