Прочие тенденции стиля жизни

почему многие наши мужчины (именно мужчины) так негативно относятся...

к девушкам, которые выходят замуж (встречаются) за иностранцев, особенно за восточных мужчин???
Потому что идиоты. Страдающие кучей комплексов, мужичёнки. Настоящий мужчина и есть настоящий мужчина, и не важно какого цвета у него кожа, или какой он национальности.
@нжелик@ ........
Лучший ответ
Marina Savosina Вы,случайно,не "дитя фестиваля"? ))
Потому что перед глазами масса примеров, когда всё это хреново заканчивается.
Разница культур и менталитетов даёт о себе знать.
Почитай форумы в Инете.
Елена Позёмина
Лилия Хаустова зачем мне читать форумы,если я сама встречаюсь с иностранцем 2 года и оч счастлива....а многим нашим есть чему поучиться
Какое потомство будет от случки русоволосой и голубоглазой девушки с нехристью окаянной? Отож. .
Так белые люди вообще исчезнут.. И, правильно, беспокоит это больше мужчин, т. к. они не боятся задумываться о будущем..
Marina Savosina
El'vira Асылбекова Белые люди, к сожалению, ни куда не денутся. Полистай гинетику. И, кстати, русские никогда не были особо белыми.
Многие - не значит все. А если кто-то так относится - его проблемы. И женщин это абсолютно не должно волновать. Какое-то чувство собственничества во всемирном масштабе получается.
Если ты действительно это не понимаешь, то и объяснять безсмысленно.
Галина Краплич
Барият Шарбузова Впечатляющий ответ... Главное, сколько в нем смысла!
кому что нравится...
Завидуют))))
мужчины не терпят конкуренции)))
Марина Сычева
и неправда всё это, пусть выходят. нам тоже экзотика больше нравится, чем повседневная банальщина!
бональная конкуренщина!!!! чесно говоря тупо....
Правильно делают.. . Я вот и по возможности выйти замуж за богатого иностранца не стала бы этого делать.. . может я дуру, но я выйду замуж только по любви.. . а как можно любить того, кого ты не понимаешь.. . ведь у них другая культура, другие принципы.. . тяжело так жить.. . люди конечно болжны быть разным но не на столько же...
Лилия Хаустова глупость ,я вот уже 2 года встречаюсь с турком и совершенно счастливаи дай Бог всем ,чтобы к ним относились так их мужчтны ,как мой ко мне!!!!
а как относиться к тому, что тобой пренебрегают в пользу других народов и вероисповиданий. кровь родную портите.
Марина Сычева смеси обычно красивее здоровее и гениальнее. Пушкин Лермонтов, например. так что насчет портите это бабушка надвое сказала
@нжелик@ ........ Пренебрегают не в пользу народов, а в пользу конкретного человека. Который возможно более достойный чем ты. (Ничего личного).
Бьет по самолюбию. Думают наверное "А чем это их свои родные местные не устраивают???! " и тому подобное.
Все дело в национальном менталитете, ну и в частности в человеке.
Как говориться за державу обидно.
Хотя на данный момент чистых национальностей "арийцев" нет.
На Европу глянте, через одного африканцы и азиаты.
G*
Galina ***