Прочие тенденции стиля жизни
А почему некоторые люди в инете все время негативно и самое ГЛАВНОЕ - беспочвенно осуждают тебя, делают ВЫВОДЫ???
Хотя в РЕАЛЕ не знает этого человека.
Вывод один,не надо сюда лезть,если боишься вирт.критики.Я так считаю.Без обид))
если они в реале хамить будут, то можно и по фейсу схлопотать, а так только на ответное хамство нарваться можно.
Да просто так. Хотят умными показаться и баллы заодно заработать.
Хах: ) Вот именно: )
Ну была примерно такая же ситуация с тобой, помнишь раньше мы с тобой не ладили?: ) (всё,что я сейчас скажу не про тебя:) ) Я не знаю, может это обыкновенная зависть, может реально человек раздражает, бывает такое, может просто идёт за массой, которая так же считает. Просто я вот лично поняла, что нельзя человека в чём-то обвинять, пока близко не пообщаешься. Впечатление складывается совсем иное. Если брать отношения на ответах-тут судят человека по его ответам, кто-то просто любит поскандалить, поэтому его сразу недолюбливают, либо сразу такой паинька, всем всегда угождает, а на самом деле делает это только ради лучшего ответа. Просто есть лицемеры, а есть люди, которые не боятся высказать своё мнение. И этим они отталкивают других людей. Первое впечатление играет немаловажную роль, угодил ли человек, или нет: ) Этим всё и сказано: ) А на самом деле люди далеко ошибаются:)
все зависит от того, как человек себя приподнесет....одно из двух: либо человек играет, либо врет....
ну некоторым надо найти врага и на его фоне казаться более белыми и пушистыми. а ваще людям делать нечего -целый день цокают своими крысиными коготками по клавишам вот и ищут се эмоций.
считают,что все знают,могут легко судить о человеке по одному лишь вопросу...меня тоже этот вопрос интересует,уж больно много здесь таких((
сливают негатив, накопленный за день, надо на ком-то оторваться.лично я высказалась один раз - сама знаешь, по какому поводу, а больше никаких претензий нет, ты классная
А Вам не все равно ли ...
сори...
на таких особо ненадо обращать внимания,завидуют наверное или какойто комплекс выработался.
Ну есть такие какашки. А ты забей, ну зашел тут какой-то неудовлетворенный или закомплексованый и давай удовлетворяться непривычным для нас образом! Неудачники ведь тоже хотят разрядиться. Они, наверное,такие несчастные... Пожалей их просто)
хотят потешеть свою гордыню за унижением кого либо безноказано. (если оскорбил Я то извени) необрощай внимания
у меня много вариантов ответа...1 - завидуют 2 - просто нечего делать 3 - есть типы людей которые любят поссриться тем самым типа показывая свою "правоту" и 4 - ой ну просто хочется поязвить )))))