Прочие тенденции стиля жизни

Почему же курить опасно? И почему некоторым людям нравиться курить, чем именно?

Жизнь бестолковая быстрее проходит-зачем оттягивать
Света Мукашева
Лучший ответ
Почему опасно? В дыме сигареты содержится более 20 видов ядов. По каждому не смогу объяснить, но вкратце так - курение влияет на все органы, кожу, волосы, мозг (память, способность мыслить) , угнетает нервную систему. .

Есть отолько ОДНА причина, почему люди курят - НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

Все остальные причины придумывает наш мозг, чтобы принять очередную ДОЗУ:

мне плохо - надо покурить
мне хорошо - надо покурить
у меня не получается - надо покурить
у меня получилось - надо покурить
...

Не запрещайте себе курить! РАЗРЕШИТЕ себе НЕ КУРИТЬ!
Почему говоришь нравится? -пока сам не закуришь-не узнаешь! А насчет опасно-у нас кроме сигарет много опасного: воздух не самый чистый, можно под машину попасть, можно тупо не проснуться... Я на этом не заморачиваюсь-а то лучше вообще не жить на свете...
Я, слава Богу, не курю, и курение считаю младенческим и вредным занятием.
забавный вопрос))) довожу до сведения что это занятие убивает! но если это не останавливает, тогда конечно можно курить дальше. человек самостоятельно укорачивает себе жизнь, лишает себя радостей и всего хорошего что в ней есть.
Курят люди по разным причинам, кто-то из-за пафоса, кто-то из-за репутации в компании, кто-то из-за стресса, но всех объединяет только одна причина-эта дикая слабость и беспомощность перед маленькой сигареткой...