Прочие тенденции стиля жизни

Почему вы курите?

TG
Togzhan Gabdullina
13 654
Не курю и не собираюсь, мне не нравится, да и не наплевать мне на себя.... Поэтому не собираюсь гробить свое здоровье, и внешность, ради кого то сомнительного удовольствия!
МХ
Марина Хузина
8 799
Лучший ответ
Начал курить из чувства подражания. 9 месяцев назад бросил (курил более 40 лет) и счастлив.
Юлия Жильцова
Юлия Жильцова
63 645
нравится запах хорошего табака
Быстрей просыпаюсь. Особенно в сочетании с черным кофе.
AO
Access Only Friends!
35 599
Потому, что ты БОЛВАН!
А ты уверен что ты куришь, то про что ты спрашиваешь?? ?
Я не уверенна!!!!
Natali Munasipova
Natali Munasipova
14 134
Чтоб ты спросил
Надежда Попова
Надежда Попова
10 327
уже не курю...
Безпричинно
я не курю но раньше курил типа чуть развеяться отойти от происходящего (пятиминутки) придти в себя, плюс для коммуникаций, стоят напр незнакомые люди курят - вроде одно дело делают) возникает как бы ситуация сближения, типа как брат) легче познакомиться заговорить обсудить что-то.

Плюс руки при деле) а так стоять напр говорить стремно как-то и руки некуда пристроить

Я знал начальника который курил именно для коммуникаций, он занимался рекламой и это был у него один из моментов обработки клиента - пойдем покурим, давай постоим посидим и тп, ну идет разговор и идет инфо, и кстати там у него почти все курили.. .

Лично я бросил когда пошли звоночки по здоровью, да и настало такое время что особо никаких коммуникаций не требуется, реально в таком общении много мусорного и мне напр щас наоборот бы поменьше мусорных контактов
я не курю Оо
GA
Gulnara Askarova
3 411
я не курю:)))
привычка....
не курю, курить это бред
не курю!
Лена Швец
Лена Швец
776
Потому что хочется)))
Ksu Ksu
Ksu Ksu
427
а я не курю))))))))))
не курю, раньше курил потому что дурак был.