Прочие тенденции стиля жизни
какую марку сигарет вы курите и почему именно эту?
Я курю "Пэл Мэл, единичку". Потому, что там самое низкое содержание смолы и никотина и специальный угольный фильтр. Ну, и вкус более-менее.. . А вообще с грустью вспоминаю сигареты, которые курил в молодости.. . Были такие "Болгартабак", не БТ, а именно "Болгартабак", в желтой коробочке ( не пачке, а именно коробочке) всего за 15 копеек. Правда, без фильтра, но такая вкуснотища.. . Да и Ротманс был вкусный, не то, что сейчас.... А вообще, бросать нужно это дело. Я поздно начал курить: в 20 лет. 20 лет курил, потом бросил и 20 лет не курил.... А сейчас снова начал....
Не курю вообще уже много лет
Беломор. Вполне экологически чистые, за эти деньги дрянь намешивать не выгодно.
ессе с ментолом. они не такие крепкие как вог.
Парламент Экстра лайт, потому что от других после покура противный привкус
Кент4,перепробовал оч много и разных Кент мягче приятней и вкус+запах именно табака!!!
Winston, просто нравится и все
А я вообще не курю. И не курила
Kent
Начал с нево, и курю вот уже 5лет именно его
davidoff classic
Vogue noire( чёрные), от остальных щипит в горле..
вообще не курю. и советую вам тоже не курить.
Я не курю и не собираюсь это делать
Chesterfield, потому что привык. Вообще курение это вредная привычка во как :))