Прочие тенденции стиля жизни

Ваш любимый ресторан, кафе....Почему именно этот вам так нравится???

Indira Selvatore
Любимый ресторан - Вертинский - очень вкусно кормят, персонал вежливый, всегда все приносят быстро, нет такого ПАФОСА как в рядом стоящем Ваниле, поэтому я прихожу и всегда сажусь в дальние диванчики (чил-аут) и наслаждаюсь вкусной едой и умиротворяющей музыкой =) (а вообще был в куче ресторанов, но почему-то Вертинский манит меня вновь =) Хотя, пожалуй, сексапильные официантки в Shatush манят еще больше =))) ).Из кафе любимое кафе, конечно, Кеtama на углу Камергерского - нереальное место с нереальной атмосферой и потрясающе успокаивающей музыкой, коей могли наслаждаться многие девушки, которых я туда водил =))). Рядом с работой всегда хожу в кафе Апрель - у них отличный бизнес-ланч =)))А вообще по ответам я ничуть не усомнился, что люди, которые здесь пишут про гору тряпок, которые они покупают, абсолютно незнакомы со множеством интересных мест в Москве. Просто не нужно все деньги на тряпки тратить... Обидно за Вас, товарищи...
Марина Некрылова
Лучший ответ
Мы послезавтра пойдём в "Венский двор" отмечать первую годовщину нашей семейной жизни! почему именно туда? там ужас как красиво и романтично!!! ещё нравится YE, там очень стильно, красиво и всегда весело и вкусно!
Анэт Кутлаева
Вообще я сама отлично готовлю!Но из всяких кафешек и ресторанов мне больше всего нравится Боско Кафе.
Олеся Крюгер
я люблю кофе хауз, потому что он везде))только в некоторх музыка дерьмовая, что у меня депрессия начинается..туда не хожу
Firuza Saidova
ресторан У СЕСТЁР и ресторан ШЛЯХ. это автомагистраль РОСТОВ-КИЕВ. рестораны супер.
Елена *
олива, кормят очень даже ничего
ресторан "Соколиная охота" мне оч нравится там и на природе место есть и в зале и кабинеты есть и еда оч вкусная там можно сделать любое торжество потому что там большой банкетный зал!!! он находится в парке сокольники одним словом оч класный ресторан
"Сырная Дырка",один из любимы ресторанчиков в Москве,так как там много блюд с сыром,а я очень его люблю и вообще там очень вкусно кормят.
Елена Бронза
Мое любимое кафе - у моей бабы, она готовит лучше всех ресторанов, а какая компания!
кафе "Баскин-Робинс" и Китайский ресторан "Черный дракон"
я сладкоежка, и люблю восточную кухню