Прочие тенденции стиля жизни

какой ваш любимый танец и почему?

Бача́та - музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также в тех из латиноамериканских общин США, где преобладают выходцы из этих стран.

Люблю за его страсть
Назира Баймурынова
Лучший ответ
Para Para
просто
весело
зажигательно =)
и у меня - бачата!
Design-Studio Natali Line
.

LAMBADA
*************

.
Елена Бельза Яна, помнится в твои времена шими всех шокировало? (Прости за намек на возраст)
Вальс - это так романтично и трогательно ...
Если здесь бачата - то как ТАНЕЦ мне не нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=iWU4ircmcnE

Нравится фламенко, танго, где отточенные движения, красивые фигуры и платья.

Из молодёжных... брейк, особенно на земле.

Марина Друзь
твист! и чарлстон!
Татьяна Лапик
Не люблю танцевать, не знаю почему..
Cвета Андреенко
слэм - энергия аж кипит
Без*имени* ____
фламенко.
страсти много, драйва и ритма
Аня Телегина
Танец на пьяную голову - самый любимый)) ) сразу чувствуешь себя и балериной, и звездой хип-хопа, бачаты, лезгинки, самбы и вообще танцором диско)))
Я люблю Hip hop и R'n'B. Потому что мне нравится одежда, музыка... К тому же это очень модно сейчас!!!))))
Шаманские танцы с бубном. Я помешана на всём таком. . Хы хы
Нина Маликова
Strip. Эффектная эротика + элементы акробатики. (Я не о кабаках. Набери Jenyne Butterfly и посмотри видео)
Harddance потому что зацепил) Было бы здорово научиться)
лезгинка! мужики потому что, настоящие кавказские мужики))))
Светлана Головкова Это те которые , баранов в горах трахают, а потом спускаются и трахают овец, которые под ними стелются?
Танцевать люблю, но любимого нет..
Крамп, и Регетон. Первый эмоциональный, агрессивный, а второй сексуальный, и пластичный!
Бачата
Это красиво, эротично, музыка приятная.
Инесса Шилова
танец живота, сексуально очень.
Анна Лимич
просто обожаю house & hip-hop-для меня-это больше чем просто танец, я этим живу)
самба - из-за музыки скорее. зажигательно очень
Г2
Галина 202
Венский вальс, потому что романтично до слёз и хореография Майкла Джексона, потому что сексуально до смерти.
я вообще люблю разные танцы. сама не танцую, а вот смотреть обожаю. видела как танцуют фламенко, под испанскую гитару, это просто шикарно!
Ирочка ***)))
Аргентинское танго
Мне нравиться восточный танец! Я сама его танцую! Мне восточные танцы очень нравиться все эти красивые костюмы! Я когда я его танцую у меня уходят из головы все негативные мысли...)
восточные...
Светлана ***
Смотреть - ирландская чечетка! Мужская. Ритм-скорость-сила! Танцевать - с любимым, отплясывать - дружеский опьяненный все-подряд)))
Ф -
бачата!
Ольга Рус