Прочие тенденции стиля жизни
Какой ваш самый любимый праздник и почему?
Как и обычно, в моей жизни есть 2 главных любимых праздника, которые я, естественно, никогда не пропускаю : День Рождения (как свой, так и близких) и Новый год. Второй претендует на первое место. Новогодняя обстановка, просмотр новогодних телепередач и фильмов, вкусные новогодние блюда и украшения и гулянка на улице до утра и многое другое - это всё моё в Новый год. Хотя и другие праздники я тоже не пропускаю, но т. к работа, куча дел и подготовок м- нет времени на празднование всех праздников подряд....
новый год, почему не знаю.. просто люблю и все
Новый год. Дюблю зиму и дорогие подарки от семьи и от друзей. 1 сентября тоже люблю.
День Варенья детеныша! :)))))))))))
Все люблю!
Новый год. С детства осталось ощущение, что все что не загадаешь - сбудется
9 мая. очень люблю парад
Днюшка-полно подарков... еще Новый год-сами понимаете почему!!!
Новый год! Вся семья собирается вместе, начинается предпраздничный ажиотаж, совместная готовка, и т. д. Ну и немаловажно то, что в этот праздник мы все думаем, что плохое остается в старом году, а новый год будет лучше, богаче. удачливее, счастливее, Новый год - это праздник, вселяющий в нас надежду на светлое будущее. Вот так дело обстоит в моей семье. Хотя у меня есть подруга, которая терпеть не может Новый год, говорить, это "лишь повод нажраться во всех отношениях". Видимо восприятие этого праздника у людей складывается еще в детстве: у кого счастливое, а у кого - "нажраться"
Новый год! обожаю этот празник так как всегда надеюсь что в следующем будет все гораздо лучше =)
Наверна днюха
Новый год. Говорят под новый Год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!
новый год потому что можна наряжать ёлку, полночи смотреть салют...)
новый год (янги йил) потуму что холодно (чунки хаво совук булади)