Прочие тенденции стиля жизни
Как у вас самый любимый фильм? Что посоветуете посмотреть? (не обязательно из новых)
"Если свекровь монстр","Шаг вперед","Мисс Конгениальность 1,2"-эх, мои любимые фильмы!!!!
Место встречи изменить нельзя, Ищите женщину, Одна тень на двоих
чужие обожаю и с вин дизелем черная дыра и хроники риддика ну хищник 1ничего так
Пираты Карибского моря - 3 части, все посмотри, супер фильм
Касабланка - лучший фильм всех времен и народов.
Крэйзи - ещё в 2004 посмотрел, больше не видел прикольных фильмов.
"Шаг вперёд", "Форрест Гамп", "Зелёная миля", "Ромео и Джульетта" (старый) и ещё много чего....)))
"С днем рождения, Лола" и еще "Нежный возраст" С. Соловьева очень понравился в свое время.
Держи Ритм
из старых мне нравятся водевили (Сильва, Летучая мышь)
Из новых с удовольствием посмотрела "1612 год", мультик "Бии Муви" (оборжалась)
а вообще перечислять долго :)
Я советую посмотреть "Контракт рисовальщика" Питера Гринуея очень интеллектуальное красивое кино
И если хочется арт-хауса то чешский фильм "Полено" - шокирует!!!
Советую посмотреть "Эффект бабочки" (обе части) , достучаться до небес (с Рутгером Хауером) , человек дождя (с Томом Крузом) , Форест Гамп (с Томом Хенксом) , худеющий (по книге Стивена Кинга) , Step Up.
Titanic
Возвращение - Кончаловского
Жизнь других - не помню чей - немецкий - просто СУПЕР
Мне очень понравился "Ирония судьбы или с лёгким паром" старый фильм, но классный! А посмотреть советую "Мисс конгениальность" две части.
Молодожены!!!
"Отверженные", "Жизнь прекрасна"(итальянский фильм) , "Мистер и Миссис Смит", еще советские детективы люблю, например: "Место встречи изменить нельзя", "Рожденные революцией"