Прочие тенденции стиля жизни
Какой фильм в кино смотрели в последние время?Какие впечатления?Какой посоветуете посмотреть???опишите ...
Сегодня сходила на "Гарри Поттер и дары смерти 2 часть". До сих пор не могу оттойти! Самый классный фильм этого лета!
смотрю ..космический линкор Ямато ..
смотрел ..Сильней огня ..это про ВОВ
а так же убийцы на замену .сплошная стрельба и погони ))
смотрел ..Сильней огня ..это про ВОВ
Очень плохая училка.
Такого отстоя давно не видела. Диаз упала в моих глазах. Про Тимберлейка вообще молчу.
Очень плохая училка
Забавный фильм, для поднятия настроения! Очень понравился :)
последний, на который ходила, это-Астрал. впечатления отвратительные (только зря деньги потратила) после этого что-то в кино пока не тянет-смотрю дома
1.Крушение. нормальный такой фильм.
В начале фильма переводчик гундявым голосом сказал"Потерпевший крушение",как точно называется я не успел рассмотреть. Но начало в Сайлент Хилловских тонах. Чувак, то есть главный герой, очухивается весь покарябанный в джипе, среди джунглей или леса, но больше похоже на джунгли. Нога у него сажата торпедой и по этому выбраться крайне затруднительно, он начинает плакать, потом берёт себя в руки. В машине есть ещё трупы, вернее люди без признаков жизни. С самого начала напрягает сюжетом, уже сразу становиться интересно, как же он выбереться из железных тисков. Как в любом квесте, он находит в бардачке фонарик и спички. Потом вырубается и просыпаетя от шума дождя барабанящего по крыше. Это удача----с помощью пепельницы можно утолить жажду. Ему бы выбраться, умыться и поискать аптечку в автомобиле, но он зажат.
Сюжет не предсказуем, смотреть прямо таки интересно. Борьба за выживание во обще вещь когда наблюдаешь со стороны интересная. Смотреть как человек впадает в депрессию от безисходности, потом снова берёт себя в руки. Это такой психологический триллер. Попытаюсь представить что будет дальше если он не выберется. Жара, джунгли, трупы в машине скоро начнут разлагаться и плохо пахнуть, что привлекёт кучу "божьих тварей" от насекомых до пернатых тех которые не прочь попитаться мертвечиной. Будущее у этого парня-короче не позавидуешь. Попал по самые не хочу и ещё и память отшибло напрочь, он даже не помнит как его зовут. Сюжет заворачивается очень круто и не предсказуемо. Очень советую к просмотру. Фильм правдивый....Посмотри обязательно на http://my-hit.ru/film/13337/online
Не пожалеешь!
последний был "Палата".мне понравился, захватывающий фильм. концовка неожиданная. Любителям ужастиков советую.