Прочие тенденции стиля жизни

Вы заметили, что в последнее время в нашей рубрике малявки стали агрессивнее?

переходный возраст+неудачный малолетний опыт с "мальчиками"+неразделенная любоффффь наверно... все это делает свое дело..
Наби Малика
Лучший ответ
а это смотря кого ты считаешь малявками...
Хочется надеятся,что я в эту категорию "малявок"не вхожу...,хотя бы потому что я совсем не агрессивная ...И ни с кем не хочу здесь ссориться...Честно!!!))))
Вероника, у меня два вопроса к вам: тебе сколько лет? и какой возраст для тебя знаменуется "малявкой"?
Yini Kim
да уж, это точно подмечено....: ((
да тут не только малявки... тут и дамы в возрасте иногда тоже такую чушь городить начинаю... ну чтож переходный возраст у одних, климакс у других)))
Вот и молчи!
В смысле малявки?
Отстань от Аленки ,карга старая(завидуешь малявкам).
Майя Караева
я, как только сюда попала,сразу заметила....и надо что-то решать, а то, например, Конфета вообще никаким доводам разума не поддается....
O_
One_In_1000000 __
А КТО МАЛЯВКИ? Да согласна. А ТЕБЕ ПО ПРИКОЛУ САМОЙ СЕБЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ. И В КАКОЙ ЕТО ТВОЕЙ РУБРИКЕ? КОЛГОСП ИМ. ФРУНЗЕ ТВОЯ РУБРИКА
Да какая разница, кто какими буквами пишет, здесь в праве каждый высказывать свою точку зрения. Народ, надо общаться без агресси, если человек не приятен, игнорируйте его. Вам же с ней детей не крестить.
Без разницы если они те не нравятся забей на них и всё!
Erkingul Nurtaeva
в смысле
"малявки" ОБОРЗЕЛИ!!!!
Какя ты злая.Завидуешь малолеточкам
а кто малявки,вам же самой 11
Дорогая Вероника! ! Я наверно покажусь тебе тоже малявкой, но в нужных случаях я тоже становлюсь агрессивной! ! это иногда полезно, а то некоторые, товарищи по переписке, становятся невыносимыми! ! приходится включать агрессию!!
Начет малявок не знаю, еще новая!
Valentina Roman