Прочие тенденции стиля жизни

Какой фильм вас зацепил за последнее время?

Вчера смотрела заложницу нереальный фильм! и еще гордость и предубеждение!
Светлана Бредо
Лучший ответ
Стрекоза
Татьяна Федюк
Морфий...
Olga Tsibulova
1) Хортон - мультик детский с неожиданно глубоким смыслом
2) "Ещё одна из рода Болейн" - историческая драмма, Натали Портман там очень крута
3) "Элегия" - Пенелопа Крус играет студентку, влюбившуюся в 60-летнего препода, мелодрамма (противопоказан нелюбителям постельных сцен с участием молоденьких девочек и стареньких дедушек, а так весьма душевный)
много хороших. "достучаться до небес", "памятная прогулка", вчера под "ванечку" всплакнула)
Алла Васина
недавно посмотрела фильм Откуда берутся дети, осталась в полном восторге, очень смешной и добрый фильм, я считаю что таких фильмов должно быть больше
Я Легенда
Он старый но очень за душу берет-"Зеленая миля".
Оля Барбанова
Адмирал, афигительный фильм!!!
стиляги
Карина Галь
Дурнушка
Светлана В
Женщины)))))
*****madina Omarova******
адмирал
МОРФИЙ режиссера Балабанова Алексея по сценарию Бодрова мл.
Аисичка
На днях показывали "Пирл Харбор", мне очень понравился!
И, конечно же, "Адмиралъ". Этот фильм вообще вне конкуренции. Столько слез пролила в зрительном зале.. . Какая я впечатлительная...))
Юлия Желтова
Я - легенда и Адмиралъ
Natalya Klishina
Мне не больно... Реж. Балабанов
дух времени
Больше чем любовь
заложница!!!!
"Зеркала" супер кино!!!
@M
@len-Kan@ Malcova
Шаг вперед.... фильм классный, рекомедую всем посмотреть=)))))
НОВАЯ ЗЕМЛЯ
Я рекомендую посмотреть фильм "Укради моё сердце", но с названием я думаю он не очень сходится. Но фильм просто офигенный. Про двух лучших подруг, которые похитили своих кумиров (рок-группу).
ммм... последний фильм наверное Золушка.. . случайно наткнулась так до конца и досмотрела)))
"Адмиралъ"
адмирал
Nazira Tashmatova