Прочие тенденции стиля жизни

А как вы относитесь к эмо? Я смотрю их столько в последнее время появилось.. . В чем их культура?

Сопливые бездельники!!! но красивые, особенно эмобои!
Елена Орехова
Лучший ответ
Нормально.Это же обычные люди,просто очень эмоциональные и активные.У меня парочка подруг ЭМО...
Katya Krilova
ага тока и умеют что плакать... сопляуи кароче...
пипец.. . какая там культура нах? ! вы ещё скажите - субкультура.. . или там "философия существования эмо"... млять, заняться детишкам нечем!
Страдать, плакать и совершать самоубийства на ЭМО-концертах.. .
Вообще я считаю, это глупостью. Просто не до конца повзрослевшие люди...
я бы сказал, расплодились не эмо, а псевдо-эмо. существуют очень эмоциональные люди. которые эмо.. их не так много.. кто-то это увидел, решил, что это круто и оно разрослось. никакого уважения к таким людям. каждый должен быть самим собой, а не повторять за другими. как стадо баранов прямо. многим это просто не идёт.
ФУ ФУ ФУ!
тупые подрости которые режут вены и постоянно плачут, противно аж! если человеку есть уже 13 лет он должен думать что делает, а не нюни распускать, у них есть крыша над головой, родители, еда, вода, что еще надо? ! Бесит прям
Подростки от 13 до лет 18-19...пессимисты вечные. но парни встречаются симпатичные. Хотя в любом случае эмо-не моё!!
не чего хорошего, ни чего плохого
проста не от мира сего
Алла Бахар
Все они уроды
Я к ним отношусь хорошо, я сама не эмо но у меня несколько подруг они. Их культуру я сама до сих пор понять не могу но картинки в их стили мне некоторые нравятся.