Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к эмо культуре?

Наблюдал, как на концерте HIM и METALLICA ребята-эмо больше протащились от брутальных трэшеров, чем от своих завывающих финнов.. . :)
Юлия Ратушняк
Лучший ответ
Девушки - эмо -- относительно терпимо еще, но пацанов-эмо не переношу на дух... Хотя имхо это не пацаны, а п%дарасы какие то. Ненавижу короче. Правильно их пинают и скины и панки и готы и все остальные... Стараюсь им в этом помогать по мере сил и возможностей.
Пусть живут
Binur Bekebaeva
нейтрально. лишь бы меня эмо не называли. позеры бесят, косящие под эмо. вчера они - попса, сегодня косят под готов, завтра под эмо....у меня такая картинка есть ужасающая в школе. три девченки называют себя эмо-готами, одеваются вобще как НЕЧТО. одна из них недавно стала ска. и как к ним относиться????ну, а настоящие эмо....нормально, я не против)
мне паралельно
Не очень!
Маст дай!
А с каких пор Эмо стала культурой?
Конешно извеняюсь, если я ошибаюсь, но вроде бы это субкультура, как и готы=\
Юля Бензик
отношусь нормально...вот только они мне напоминают гот культуру..тока не повзрослевшую!:)
поддерживаю zinger.да они лохи вонючие.а одеваются,как бомжары.им скажи что день хороший так они зарыдают как дети и часа 2 ещё реветь будут.неееее.вот рэп-это культура.и стиль есть и уважуха.всё в ажуре чуваки.
каждая культура имеет право на существование, тем более если она никому не вредит
К девочкам-эмочкам вполне оптимистично...А парни не ЭМО, а ЧМО!!!!СерьЁзно!!! Я Их не перевариваю... Но стиль одежды у них все-таки прикольный(но только одежды)
хорошо, но Токио Хотель терпеть не могу