Прочие тенденции стиля жизни

А какой напиток у вас самый любимый?)))

вариации на разные темы, начиная от киселя, заканчивая самогоном...)
Любочка Любовь
Я люблю коктели, причем от самых лёгких: мартини или вермут или ликер с разводкой (соком, швепсом или эвервейсом) до приготовленных в ресторанных условиях. Слегка пьяно и весело
Катя Степовая
Лучший ответ
Помои.
Гульбаршин К
Чай.
Иногда мучительно хочется портвейна, но для меня это в настоящее время дорогое удовольствие.
Nadin Nadin
а мне нра свежевыжатый апельсиновый сок! ымм.. вкусняшка))
я люблю Баккарди с колой или манговым соком
зелёный чай
Пей чай ,и какао .к ,спиртному не прикасайся. ты ,должна умной!
пиво
Лиза Рябова
вода
пинаколада))) м-м-м обожаю с ромом и без)))
Чай!
Ainur Aldabergenova
Пиво, настойки всякие, коньяк (но сцуко дорогой, тока если угостят)Из безалкогольных кисель и милкис
чай с мятой и с лимоном, разные соки, а ещё водка+апельсиновый сок.
актимель
Ольга *****
Приветик! Я очень люблю свежевыжатый сок манго, кофе. А из коктейлей люблю "Маргариту" и "Мохито".
Галина Герман
Мартини,белиз,виски
квас, пиво, вино. водка. самогон
Бэлизз
на данный момент-холодный зеленый чай-он хорошо освежает, а еще люблю Редс и красное вино
квас
voda. (da, da! ne vodka, ya ne oshyblas' :) )
Люблю разные чаи... А вообще в зависимости от обстановки и времени года, хочется то того,то другого...
Ьакарди с колой и фрешом =) ну и пивко =) ещё самбука,а ещё баскет и Б52 и и..воощем их так много ))))
Пиво, шампанское
Ну из безалкогольных: грепфрутовый сок, алкогольные: Текила, Шериданс, пиво (иногда его просто очень хочется)
Кофе с ликером Бейлиз
ред-булл+водка
pivo
Белый русский без льда, без водки и без калуа! :)
Ягуар, Швепс, Пепси...
молоко с коноплей!
молоко
Чай с цветками и кусочками фруктов и сок абрикосовый!