Прочие тенденции стиля жизни
Какой у тебя любимый напиток?
Мой любимый напиток молоко только что из под коровы.
Из крепких напит-в гречесский коньяк METAXA
Из прохлад-х COCA-COLA и газир-й напиток из Тархуна и русский КВАС
Из тониз-х ICE SMIRNOV VODKA
Но все это только в вашей компании PLAYGIRL
Из тониз-х ICE SMIRNOV VODKA
Кола, Высотка(раньше продавалась, а сейчас исчезла(((), Томатный сок. Из алкогольных люблю Самбуку , Лонг - Айленд
Безалькогольный Мохито, и шоколадный коктейль.. И еще кола лайт.. Green tea.
зеленый чай и морковный фреш
смотря какой) из коктелей мохито) и пино-колоада) а так сок апельсиновый)))
КЕФИР!АБАЖАЮ....гыгыгы(теперь буду как отстой писать)
Томатный сок.Шампанское брют.
ред булл
Сок с водкой
Hennesey
Кофе (причем только растворимое со сливками))) и лимонный сок!
пиво
Коктейль Молотова ;)))
зелёный чай,оригинальный махито,пиво,кефир,грейфрутовый сок,минеральная вода.зелёный чай и минералку пью ежедневно - не могу жить без этих напитков.
Мохито алкогольный, водка с энергетиком, Мондора Асти, Мартини Асти, Мартини Бьянко, Текила, Текила Санрайз, Кампари Оранж
самбука. ну и кровавая мери т.к легко готовить=)
Mai Tai
очень люблю сок, сейчас нравиться соки фирмы botaniQ
белый или зелёный чай
Пиво!!!!
Привет любимым блондинкам! Не понял - где подвох,поэтому отвечаю - виски со льдом, текила с солью, водка с томатным соком, ром и прочая экзотика в очень разумных колличествах
Мне кажется, что лучше Бейлиза ни чего нет.Настолько изумительный вкус, пила бы не отрываясь
кола абажаю ее с детства. а еще самбука,мохито ну и водка с ред буллом
алкогольный - пиво, безалкогольный - питьевой йогурт :-)
кола!!!! но не всегда иногда чай с круасаном