Прочие тенденции стиля жизни
Я ЛЮБИМЫЙ
..)))))))

это ты щас про себя, всмысле ты ся любишь?и правильно...была бы я такой я бы тоже себя любила..или это кто-то тебя любит?правильно, я тоже тебя уже люблю...
..ой как я за вас рада..хоть кто-то так к себе..относится)удачи Вам..
Ты немножко похож на того гомосексуалиста из ДОМ2
Как то раз водолаз утопающую спас, а когда на ней женился... сам пошёл и утопился. полюбила я пингвина,не всего,а половину,половину нижнюю,нижнюю подвижную!В понедельник я влюбился А во вторник пострадал В среду ей в любви признался А в четверг я пострадал В пятницу мы поженились Но в субботу подрались В воскресенье в суд подали А потом мы разошлись!О мужики, вас создал Бог, и в мире нет подобной твари. Вам не хватает лишь рогов, что б вы совсем козлами стали!Любовь не значит слиться телом, Душою слиться-это да! А слиться телом между делом Не помешает никогда!
Да...Кем то любимый:)))
главное что бы было кому подтвердить.
...а любящий? :-))
На молодого Кличко похож. ;)
а в 4ем вапрос та?
ну ты прикалолсяи кто тебя так сильно любит мож я?
с чем тебя и поздровляем
а ты сам не знаешь любим или нет
молодчажка!!!
ну что ж, неплохо, себя любить, только замечай и цени любовь окружающих тебя людей
и что?
Кем любимый???
А Сам любишь? Это еще лучше!!
Надеюсь что ты очень этому рад.Пусть тебе всегда сопутствует удача и счастье
Рада за тебя, если ты еще и любящий - то цены тебе нет! : )
Сколько же здесь самовлюблённых парней развелось....УжжжжжжаЗЗЗЗЗ!!!!Скооперируйся с АПОКАЛИПСИСОМ и вместе продвигайте свою кандидатуру....
Развито самолюбие?
нет слов!!!!=)
поздравляю!
ЛАПКА:))))
знаю-знаю..в писду друзей,в писду подруг я САМ СЕБЕ ПИСДАТЫЙ ДРУГ!
молодец так держать!