Прочие тенденции стиля жизни
Твое любимое имя
И нравится ли тебе имя Татьяна.
Таня-очень нравиться, прикольные такие девчонки)))А гланое, сколько знаю Тань, все умненькие. Андрей))))))мужественные и умные люди носят такие имена!!!Моего парня так зовут и сынишку так назову)))Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать "конструктор", но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушки сетуют на непостоянство Андрея))). Его, кажется, ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет о себе все, как на исповеди, но не надо обольщаться этим - всего об Андрее вам никогда не узнать. Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в областе искусств в большей степени касается Андреев, рожденных зимой. Осенние, как правило, расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе. На службе Андрея всегда царит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, а те, кто помоложе, всегда ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг редким и дорогим подарком. В жены Андрей выберет красивую, эмоциональную, внешне эффектную женщину, почти не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не оторпиться с браком отвергаются. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало - ему. Они запасливы, рациональны в материальных тратах. Отношения с тещей обычно складываются сложно. )))
мужское Роман и Гена, а женское Юнона
Татьяна очень даже хорошее имяа мое любимой Максим и Маша
татьяна красивое,моё любимое наверное регина и аладин
Юлия и Александр..
мне очень нравится имя Татьяна... ведь меня так зовут!!!)) )
а любимое мужское-Андрей!
moe lubimoe imia, eto imia moego myzha, Sergei...a Tat'iana krasivoe imia, ia dymau vse s etim soglasni
женское-Алевтина.
мужское-Дэн
толя
Самое любимое естественно своё!!!
Ярослав, Руслан, Камилла и Злата.Татьяна очень нравится!!!Нежное и сильное сразу:)
Августина просто и красиво!
Таня хорошее имя,но мне нравятся "экзотические" имена))) Например : Каролина, Лерик, Ахра .
Константин. Ну, это скорее личный вопрос...
кирилл и слава, а женское- Дарина, а Таня тоже хорошее имя
женское - Наталияа мужское - Евгенийа имя Татьяна мне не нравится(
Екатерина ---это я, а еще -Екатерина Андреевна- самое красивое имя! А из мужских - Роман, Арсений, Стас и Влад
конечно, Таня, Танечка, Танюшка, Нюша- прелесть а не имя. Любимые имена Сергей, Станислав, Полина и Павел, а самое главное чтоб тебе нравилось
Тытчимбек и Татьяна)))
Марина
Rita .Margorita.Lena .Tanja .Ljuda .i moe imia mne nravistja Lieghanne:)
Вася и Юра
erica,connsuela