Прочие тенденции стиля жизни

Если твой любимый человек без которого ты не можешь прожить и часа и отец твоего ребенка хочет просто уйти что делать?

просто мой муж устал меня ко всем ревновать. И хочет найти простое решение но на самом деле терять нас не хочет.Что нужно сделать в этой ситуации????
прекрасно понимаю. и сама долго думала что делать. Да, правда - ревнует только слабый человек. Но ведь есть любовь, ребёнок... долгие отношения. Если вы не даете явных поводов для ревности, а просто это он так на всё реагирует. то всё нормально.. даже если уйдет вернётся... слишком многое вас связывает. а вот если даёте - такой человек видимо реагирует на любую мелочь в вашем поведении и словах.... нужно либо переучивать (но на 100% не получится) либо.... пусть уходит. Всё равно даже если найдёт другую - её будет ревновать не меньше вас и всё придёт к этому же вопросу.
Виктория Репко
Лучший ответ
Приковать наручником к батарее, а ключ проглотить
Татьяна Рудь
дать ему пинка под зад
Ирина Жукова
Хоче уйти от проблемы? Отпусти. Если любит вернется.
Wonderful Zanuda
Для начала не давай поводов для ревности...
Ревновать может только неполноценный мужчина. С комплексами. Вам такой нужен? Живем один раз.
А)
Анютик )))
Пусть он и думает что делать. Это его проблема. Ты ж не можешь ДУМАТЬ за него и РЕШАТЬ за него?
Т*
Танюшка ***
Пусть валит!
Пускай идет.. .
а если он вас любит все равно вернёца
отпусти его.. пусть куда хочет идет... он даже не может считаться мужчиной... любищем отцом если боится трудностей ...и при том маленьких....
Пускай он сначало подумает а потом решит. Но если хочет уити пускаи уходит, а если он вас любит все равно останется.