Прочие тенденции стиля жизни

тут есть люди которые с уверенностью могут заявить что они счастливы?

если вы счастливы,то объясните почему вы так считаете и как вы пришли к своему счастью. Что сделало вас счастиливым человеком?
Да, я счастлива. Я живу, У меня есть родители, у меня есть дочь, у меня есть любимый человек. Я не бомж! Дождь на голову не капает, снегом не заметает. Я могу пойти в Храм на службу когда захочу, я могу читать книги и учить своего ребенка. Наличие машины или бриллиантов и т. п не сделает лично меня счастливой-наоборот-поставит в зависимость от них
Виктория
Лучший ответ
счастливым может быть только глупый человек умному всегда чтото не хватает до полнорго счастья
Я абсолютно счастлив. Мои родители живы-здоровы, живу с любимым человеком, мой клуб - лучший в мире, я живу.
Тёмный Ангел Misa
абсолютно счастливых людей не бывает, каждый счастлив по своему
Оксана М
есть. счастливым меня делает все-начиная от любимой девушки и до моих планов и взглядах на жизнь. а еще моя вера.... и убеждения. и солнечные дни и конечно же хард рок
Я очень счастлива, у меня родился долгожданный сын!
Конечно, счастлив! Мне некому завидовать, иногда разве только себе же! Если у кого-то чего-то больше — за всё ведь надо платить! И раз у меня нет — значит, я не счёл нужным внести необходимую плату! А платим, по-большому счёту, только одним: жизнью! За то же, за что я заплатил, и что имею — готов платить и дальше! Чем плохо?
Я счастлива, потому что я живу, меня любят и я люблю!!!
А разве естьтакие
Да, но только не сегодня!