Прочие тенденции стиля жизни

Как обрести уверенность в себе?

Я хочу поменять свой стиль, образ мышления, манеру говорить. И хочу быть уверенной в себе девушкой. Потому, что к уверенным всегда тянутся.
Natasha Barysheva
Может стоит заняться борьбой или ну не знаю, танцами, это здорово придает уверенности в себе, мне помогало, когда я ходила.. .
щас опять страдаю...
Алина Шульга
слушай себя а не других!!!!а если кому то не нравится их приблемы!!!!а то вот жизнь так в тени и проёдет..!!
сначала полюби себя!! потом уже можно горы сворачивать = )
Tatjana Sigorskaja
А сколько тебе лет? Не поздно ли менять манеру говорить? Если ты в душе неуверенная, то врядли что-то можно изменить. Фальш чувствуется. Ты хочешь притянуть к себе людей? Смысл? Ну если ты хочешь притянуть кого-нибудь одного, это уже совсем другое дело. Удачи.
Внушай себе чаще что ты уверена в себе, что ты хороша! И старайся самоутверждаться в себе как можно чаще!!!!
Luiza Muchametgaraeva
Ну радость моя! Как же так! Ты же женщина! Буть гордой и сильной, просто когда идешь по улице говори себе - Я красива, Успешна , Умна и в общем выше меня только небо, и вот увидешь плечи твои расправятся, спина выпрямится, а походка станет плавной и грациозной, не пройдет и двух дней как ты будешь стуча каблучками и виляя бедрами весело шагать по тратуарам улыбаясь прохожим, и все у тебя будет отлично! Удачи тебе, верю что все у тебя получится!!:)
~,
~*julduzai*~ ,
просто перестань боятся что ты делаешь или говоришь что то не то не бойся быть смешной...превращай любой конфуз в шутку..пойми что ты не хуже других....ты знаешь я раньше была( в подростковом возрасте) не очень уверенной в себе со мной часто случались конфузы и я оч переживала...потом начала понимать что не я одна такая главная как ты сама к этому относишься любое досадное происшствие можно преподнести ка саморекламу...любую глупость превратить в шутку...итд вобщем...будь самой сабой и убеди всех что это круто..поверь народ тянется к таким главное перебороть комплексы...удачи
Мария Носова
уууууууу... в общем рецепт прост: 1)каждое утро повторяй что ты самая самая 2)стань более самостоятельной-надейся только на себя 3)тебе должно быть пофигу кто что думает, если ты так считаешь, значит делай так а стиль выбирай сама, а то каждуму своё
Заработай много денег.... и станешь уверенной :))
Тогда отстаивай то что тебе дано от рождения, а вот принципы и уловки убеждения освой по ораторским книгам
полюбить самой и быть любимой! любовь и восхищение любящего человека творят чудеса с самооценкой и уверенностью
Тянуться к тем кто умеет себя подать.Выбери стиль в котором ты будешь чувствовать себя уверенно,иначе можешь выглядить глупо.Люби себя разной,при любом настроении и т.д.Чем больше ты нравишся себе тем больше к тебе тянется людей.Только не переборщи,эгоисты обычно одиноки