16 июля артисту исполнился 61 год
Российский певец Григорий Лепс объяснил причины своего ухода из состава жюри музыкального шоу «Голос». В шоу «Команда» на платформе Kion Лепс пожаловался на тяжелый гастрольный график и возраст. «Пробыл там два сезона, больше не смог, просто потому что уже возраст, тяжелый гастрольный график.
Уроженец Сочи ранее занимался продюсированием, однако недавно он отказался от этой деятельности. Сейчас в его продюсерском центре нет ни одного артиста.
«Александр Панайотов великолепно отработал у меня пять лет. Очень благодарен ему. Остальные сами занимаются своей карьерой. Сейчас могу курировать свою детскую группу (так он называет COSMOS girls, в которой поет его 21-летняя дочь Ева, — Прим. ред.). Может быть, буду помогать 14-летней крестнице — мы исполнили с ней песню "Весна". Ко мне приходили, просили взять к себе, но нет. Не потому, что я не хочу заработать. Если ты талантлив, пиши песни, ищи людей, которые могут тебе помочь. Ищите деньги сами, я больше тратить ни на кого не собираюсь, у меня есть свои дети. уже и внуки», — пояснил Лепс.
Народный артист России стремится максимум сил и времени уделять собственному творчеству. Сегодня он выпустил 16-й студийный альбом, который называется «Завтра». В него вошли 17 композиций, в том числе три фита: «Я оставлю» с рэпером Мотом, «Бэйби» с Ваней Дмитриенко и «Весна» с певицей Elsea.
Между тем, в гастрольной деятельности Лепса серьезные проблемы. Вчера стало известно о том, что в Киргизии отменили его концерт. Выступление должно было состояться 2 августа в городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области. А сегодня отменили шоу Григория Викторовича, которое должно было пройти в Ташкенте 23 октября. В прошлом году он не смог выступить в Израиле.
Григорий Лепс окончил музыкальное училище по классу ударных. В течение нескольких лет играл в различных сочинских рок-группах, выступал в ресторанах. В 1992 году переехал из Сочи в Москву, где в 1994 году записал первый альбом, песня «Натали» с которого принесла исполнителю известность.
Прочие тенденции стиля жизни
Лепс заявил "Что ушёл из наставников потому,что сам не имеет должного образования"лукавит?
Лепс барно-уличный "певец". Открывал рот в подворотнях и кабаках.
Диля Мирзоева
точнее ресторанный,как и Стас..с одного круга..с югов.
Чему такой наставник научит? Бухать? Он синий все время.
Кокетничает.
жюри уже давно пора обновить и убрать из него слишком сомнительных деятелей.а взять, к примеру ,Дробыша или Крутого.
По-мужски сказал честно...
Он начинал свою карьеру певца,
выступая в ресторанах...бгг
у него и сейчас репертуар кабацкий
типа рюмки водки на столе... бгг
Он начинал свою карьеру певца,
выступая в ресторанах...бгг
у него и сейчас репертуар кабацкий
типа рюмки водки на столе... бгг
С чего бы он лукавит? Он в консерватории не учился, соответсвенно образования музыкального не имеет