Прочие тенденции стиля жизни

Чтобы стать певицей надо иметь муз. образование*

Если у меня есть слух. голос и тексты песен я сама пишу?

И какой псев лучше, елси меня зовут Оля:
Оливия. ливия или Лавия?
образование желательно, но не обязательно!! ! Мне больше нравится Оливия, ближе к твоему имени.. . а вот ещё от имени Оля: Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Оля, Олюля, Июля, Олюня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Лена, Леля, Ляля.
Карлыга Таукенева
Лучший ответ
надо иметь богатого дядю, или чтобы он тебя имел!
смазливая внешность, большие сиськи, рот, готовый отсосать у любого продюсера и иже с ними, ноги, раздвигающиеся автоматически перед любым мужиком, способным хоть малость оказать содействие - вот залог успеха :(
ну муз образование желательно, чтобы проблем не возникало, а насчет имени я бы посоветовала тебе оставаться просто Олей
Чтобы стать певицей, нужен талант. Чтобы стать хорошей певицей, нужно учиться. Чтобы стать популярной певицей, нужны деньги и раскрутка. И лучше всяких псевдонимов свое собственное имя.
Ирина Гарипова
Мало иметь слух.... Если у тя действительно есть голос, и деньги, не поленись... Походи на вокал.... Пойдёт на пользу.... Голоса мало... Надо уметь петь, держать дыхалку и т. д. В любом случае, удачи!!! !
И псевдоним на мой взгляд прикольней Лавия:)
"Фобочка" - лучше всего! :-))
Дело вообще не в музыкальном образовании. Кому-то оно помогает, кому-то - нет.
Sex Pistols и БГ утверждают, что музыке вообще не надо учиться. Ты теряешь спонтанность, начинаешь чувствовать и мыслить косно и взагали теряешь творческие способности. Они даже на гитарах играть не учились, а вышло оригинальное новое направление и звук.. . А любви учиться надо? "Кто в постели лучше? Женщина, которая этому училась или которая просто любит? " (с)
Elena Kuznetsova
на ум почему то пришли строчки из песенки Мальчишника:
"Если есть у бабы рот, значит баб не *род,
Если есть 3.14зда и *опа, значит далеко пойдет"
...муз. обр. желательно....
Нет не нужно, а надо иметь толстого, лысого богатого спонсора, который будет покупать тебе красивые трусы
при нашей жизни нужны деньги и продюсер. Лавия!
Конечно же не надо никакого образования. Ты же талант, не побоюсь этого слова Гений. Даже псевдоним сам придумать не можешь. Умничка, Ливия-Лавия. Ура!!!
Тоня Захарова Жополизам везде дорога,жополизам везде почёт?
Муз образование желательно
а деньги у тебя есть?
Не обязательно