Прочие тенденции стиля жизни

что нужно знать и иметь чтоб стать поп-певицей?

>Настюш ничего не нужно особого для этого (ну кроме только голоса хорошего) ,
чушь собачья от такого же наивного ребенка))) )

без спонсора никуда. тут уже другое дело, кто это будет - папа или папик. или просто продюссер, который потом каждую копейку высосет обратно - хотя обычно продюссеров нанимают за те же бабки спонсора
без спонсора никуда в любом случае

во-первых, оплата учебы - современная певица должна уметь минимум двигаться на сцене. уметь естественно разевать рот под фонограмму, желательно, уметь эту самую фотограмму записать - голоса мало. голос нужно ставить. это если быть серьезной певицей, а не однодневкой
уметь свалиться со сцены так, чтобы не перестать рот разевать

во-вторых, костюмы. абибас с ближайшего рынка неактуален на сцене =) костюмы нужно шить - и желательно на каждое выступление новый, потому что позволить себе одинаковые (исключительно внешне) костюмы могут только группы типа Лорди и Слипкнот)) ) и Римо вит Саванна РК Оркестра )))

в-третьих, сами песни. композитор отдельно, текстовик отдельно
можно сэкономить, если песни пишешь сама. но не факт что песни у тебя годные, а не "курят коровы, спасаясь от мух, в речке сидят почтальон и пастух"))))
песни стоят ОЙ-ОЙ-ОЙ
не говоря уже о стоимости записи этих самых песен и фонограмм

в-четвертых, съемка клипов стоит 5 раз ОЙ-ОЙ-ОЙ. Это тебе не под Климбатику косить - если всерьез хочешь.

в-пятых, сотрудники
помимо продюссера: звукореж, стилист, подтанцовка, подпевка - ну так по минимуму

не стоит забывать об оплате ротаций на ТВ и радио. не факт что непосредственно деньгами, но борзыми щенками уж точно.

ну что. еще желание не пропало?)))
Олеся Лобовикова
Лучший ответ
Чтоб стать Поп певицей нужно в первую очередь иметь хорошую Попу, а уж тока потом талант, знания (муз образование не мешало бы) Ну и "папика"который протолкнёт. По другому не бывает, ну или что то вроде исключений.
Деньги
Anna Анна
как член поднимать губами
хорошую попу
Екатерина
ну чего пишите то, ребенок смотрит! хоть бы постыдились.. .
Настюш ничего не нужно особого для этого (ну кроме только голоса хорошего) , главное если хочешь, то не бойся и действуй))