Прочие тенденции стиля жизни
Что надо сделать, чтобы стать певицей? Песни сама пишу. И пожалуйста придумайте мне псевдоним!!
Чтобы стать настоящей клевой певицей, надо родиться с огромным талантом, по крайней мере со средним голосом. А не так как на фабрике и современной эстраде- не поют а просто щепчут че-то, да еще бессмысленное к тому же. Песни в себе нести что-то хорошее должны и со смыслом. Ну и в наше время многое значит какие у тебе финансы имеются -личные ли, или спонсор обязательно. И еше. Если кто-то тебе придумает псевдоним, то че это выйдет? Хочешь петь по-настоящему, надо чтоб что-то свое личное было, придуманное самой. Когда вместо тебя что-то делают, по-моему это уже не то совсем...
postav antrag na super star...
Найди спонсора и продюссера. А чем-то другим заняться не хотелось бы? Шпалы не уложены, заводы, фабрики простаивают. Или на худой конец женщин президентов у нас еще не было.
Нужно иметь хороший голос и слух, желательно знать музыкальную грамоту и иметь папу Кобзона.
Нет все эти Оливии, Саши, Тани... нафталин. Негра не удивишь жаренным бананом. Нужно провокационное и запоминающееся название, что бы врезалось в слух. Но при этом гармонировало с тем что именно ты пишешь, отражало тебя. В принципе попасть на эстраду можно, но сложно, тут необходимы деньги или связи, а желательно и то и другое. Или нужно обладать действительно талантом, голосом слухом, внешностью...
Если тебя зовут Ольга, то чтобы было удобнее надо псевдоним немного похожий, например Оливия. =))
псевдоним - "САМА ПИШУ"
Нет. Я буду певицей. Чего бы это мне это не стоило!!
Это моя цель жизни!