Прочие тенденции стиля жизни
почему певица Лера Массква выбрала такой жуткий псевдоним?
это комплексы.
Привет!
Она хотела написать Москва, но немного ошиблась, подумаешь две ошибочки в одном слове, бывает и хуже...:) ) Она может и не русская, или школу прогуливала занимаясь пением. Не имя и тем более не псевдоним красит человека, а человек имя. Главное, чтобы пела нормально и людям нравилось её пение.
Мне например понравилось как она пела.
Удачи ей, и всем нам тоже!
Мне например понравилось как она пела.
Удачи ей, и всем нам тоже!
Она думает, что так Москва пишется
А я вот видела по Муз тв передачу про нее, там ее мама всех уверяла что это их настоящая фамилия, показывая при это паспорт! Вот я и подумала: они что нас за идиотов держат?!
просто она изначально хотела поменять свою настоящию фамилию на фамилию "Москва"... но ей не раздрешили взять такую фамилию.. . затем она попросила "мАсква", раздрешения тоже не дали ...ну потом пошла с фамилией "мАСсква"... и чтоб отвяла, раздрешили поменять на такую фамилию...
А по-моему прикольно! И сама она человек хороший и голос просто замечательный.
А ей нравиться!
может, ей Москва так сильно нравится))
патриотка просто...
потому что этокруче, чем Лера СССССССибиррррррррь)))))))
очень захотелось показаться москвичкой, а писать не научилась
Просто с русским языком до того худо стало, что не знают как правильно пишется столица нашей страны.
А какая разница?
Потому, что Москва уже есть. Фамилию в паспорте нельзя было сделать как город. Вот она и решила выпендрится и написала себя массквой. Но все это пиар наверное....
просто она не изнает, как правильно пишется Москва!! !
=)))
ваще она хотела чтоб у нее был псевдоним "москва" но ей сказали что нельзя вот взяла се "массква"
что бы все замечали!..Вот даже ВЫ и то заметили)))а псевдоним конечно глупый
мне тож интересно это
почему жуткий? вроде прикольно. Я читала, что Москва ее любимый город. Она хотела так и назваться. Ей естественно не разрешили, поэтому она МАССКВА
Да у нее и внешность не самая...хмм...
вообще это кто? что она поет?
Главное чтобы ей нравилось
продюссер потому что ИДИОТ! фантазия нульсовая
Когда она получала паспорт, то в графе "фамилия" для прикола написала "Массква". Прикол зарегистрировали.
Как гАвАрит так и пишет !!!