Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете любить певицу Максим или нет? напешите ответ.
как вы думаете любить певицу Максим или нет? напешите ответ.
если больше заняться нечем - то кто же запрещает... дело хозяйское... только грамматику немного освежите в памяти... вдруг писать письмо придется ( с ошибками читать не приятно)
Нет, конечно. Слушать нечего, песни глупые, голос тупой. безжизненный... Певица для малолеток без вкуса. Докатились.
Не пори чушь-не нравится-не ешь, и вообще дитятко-вали спать, а то папка выпорет
мне нравится
Как как, взять её, и так любить и сяк любить, это уж как тебе удобно будет, можешь на столе, или на холодильнике, зависит от фантазии.
это зависит от тебя самой!
тупой вопрос! любить? нет. потому что не за что
Одноздначно НЕТ!!!! Она меня реально бесит тем как она прошла в Шоу-Биз.
меня уже опередили с ответом! это все дело вкуса. я например слушаю рок, но некоторым моим друзьям он не нравится. они мне говорят "как ты это слушаешь? " но мне это нравится и мне на всех наплевать!!!
Мне нарвятся ее песни и слушаю их иногда. Смотря какой у тебя вкус, если тебе по душе ее творчество, то люби на здоровье.
Почему бы и не любить.
Послушать можн, а любить зачем?
ну это уже чисто твоё личное дело. так сказать дело вкуса))).
Не знаю, раньше мне нравились её песни, а сейчас просто слушаю. Это зависит от того какую ты музыку любишь слушать
если она те нрав, поч не слушать? или ты зависишь от чужого мнения?)
нет не когда!!
погадай на ромашке, любить или не любить
Глупый вопрос. Если тебе нравятся её песни слушай на здоровье.
Полностью согласна с "Terrorist495",у неё всё на лице написано!!!! неужели ты не видишь что она из себя хорошего ничево не представляет!!!! и голос-ватный!!!! послушай группу Nightwish
Похожие вопросы
- почему у певИЦЫ максим мужское имя?
- А скока лет певице Максим ?
- слушайте, а правда что певица максим погибла? как если знаете расскажте пожалуйста а то я ничего не знаю
- Расскажите что - нибудь о певице максим
- тексты песен МАКСИМ
- Пришлите всю информацию о Tokio Hotel, которую вы знаете в ответ пришлю онфо о зачарованных, макСим, виктории дайнеко,
- кто любит максим?
- Ранетки фигня кто согласен напешите - фигня.Кто не согласен напишите - нет.
- Кто самая бездарная певица, самый тошнотворный певец и самая никчемная группа?
- Певица Глюкоза (Наташа Ионова).