Прочие тенденции стиля жизни

почему у певИЦЫ максим мужское имя?

как ответили в камеди клаб - продюссер хотел мальчика, а серьезно, это кличка-производная от фамилии: Максимова, в детстве она дралась со всеми кем не попадя, вот за такой мальчишеский нрав ее и прозвали тогда Максим. Да она еще ребенок ей всего 19 лет кажется, простим ей это
Татьяна Жихарева (Трошина)
Лучший ответ
Максим во Франции-женское имя, мужское-Макс.
ее родители хотели мальчика
Фамилия у неё Максимова, вот и поэтому псевдоним Максим! )))
Olya Ery?z
нууу....все уже ответили....нечего делать туточки)))
Maxim пишется вот так
Нигора ...
у нас такой лажы полно - почему у пенкина муж имя?
потому что в детстве у нее был очень характер на мальчика похож...И фамилия, по-моему, Максимова, вот и дали ей такую кличку
на журнал косит
Elvira Vasileva
Потому что она дура!
Её зовут Максимова Марина. Её ещё в детстве все называли Максимом, потому что она вела себя как пацан. Об этом писали в журнале? дней ещё месяца 2 назад - там интервью с ней было.
Потому что Моисеев ее продюссер
Неужели не разу не слышал? Тогда расскажу. У неё есть брат, которого зовут МАКСИМ. И в детстве его друзья звали её МАКСИМКИНА СЕСТРА. А потом сократили как обычно до просто "Максим". Вот она и взяла себе такой псевдоним.
kakaja rasnitza kak ee swat glawnoe pesni ne ploxie a ostalnoe usche formalnosti ili ja ne praw?
Просто в песне "Трудный возраст" нужно было придумать нормальную рифму и ни одно женское имя не подходило - пришлось пожертвовать... (прим. Послушай песню - станет все ясно)
у неё фамилия максимова вот так